Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Coca-Cola Россия и  Благотворительный фонд Елены Исинбаевой подарят еще три спортивные площадки детским домам России

Coca-Cola Россия и Благотворительный фонд Елены Исинбаевой подарят на Новый год воспитанникам трех детских домов России новые спортивные площадки. Следующий этап совместной акции с Фондом состоится в рамках ежегодного волонтерского проекта Coca-Cola "Рождественский караван", который стартовал 10 декабря.

"Рождественский караван" на протяжении 16 лет объединяет волонтеров Coca-Cola Россия, благотворительные фонды и профильные НКО, оказывая адресную поддержку воспитанникам детских домов, маленьким пациентам больниц, реабилитационных центров, а также детям с ограниченными физическими возможностями. В этом году "Рождественский караван" сделает более 150 остановок в 65 городах, а адресатами программы впервые станут малообеспеченные, многодетные и неполные семьи.

Сотрудничество компании Coca-Cola Россия и Благотворительного фонда Елены Исинбаевой в рамках "Рождественского каравана" началось в 2015 году. Семь спортивных площадок разной направленности  было обустроено в детских домах Москвы, Санкт-Петербурга, Новочеркасска, Верхнего Тагила, города Волжского Волгоградской области и Пскова. Затем в октябре 2016 года две новые площадки для воркаута были  созданы в станице Кумылженская Волгоградской области и поселке Горьковский города Волгограда.

Занятия воркаутом - один из наиболее доступных видов физической активности, особенно популярный среди молодежи. Воркаут дает возможность заниматься спортом прямо на улице, в удобное время, без специальной подготовки и инвентаря - все необходимое для полноценной силовой тренировки дает сама площадка. Единственное, что требуется от человека, - это решительность и желание быть здоровым.

Елена Исинбаева: "Благодаря Coca-Cola и "Рождественскому каравану" в прошлом году наш проект по строительству спортивных площадок в детских домах смог выйти на федеральный уровень. Я верю, что совместными усилиями мы сможем помочь детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, почувствовать себя нужными. Очень важно дать им все необходимое для полноценного развития, и возможность регулярных занятий спортом играет здесь важную роль. Любой человек должен иметь доступ к хорошей спортивной инфраструктуре и иметь шанс сделать выбор в пользу здорового и конструктивного образа жизни. Наш долг здесь состоит в том, чтобы по мере сил помочь каждому".

Партнерство с Благотворительным фондом Елены Исинбаевой является важной составляющей программы корпоративной социальной ответственности Coca-Cola Россия. Компания Coca-Cola ежегодно реализует широкий спектр благотворительных, экологических, социальных и образовательных инициатив, направленных на поддержку сознательного отношения к окружающей среде, создание благоприятных условий для развития и социальной адаптации людей, а также популяризацию физической культуры и спорта. Главная цель фонда Елены заключается в эффективном и целенаправленном внедрении физической культуры и спорта в образ жизни детей и подростков из разных слоев населения; привлечение к занятиям спортом детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, детей-сирот.

Благотворительный фонд Елены Исинбаевой

Благотворительный фонд Елены Исинбаевой - это удивительный проект, это призыв к вере и мотивация к действию, это движение к цели, направленное на будущее наших детей. Во главе этого проекта - двукратная олимпийская чемпионка, обладательница 28 мировых рекордов, первая женщина, преодолевшая высоту 5.00 м, Елена Исинбаева.

Главная цель фонда - эффективное и целенаправленное внедрение физической культуры и спорта в образ жизни детей и подростков из разных слоев населения; привлечение к занятиям спортом детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, детей-сирот.

Основная задача: формирование здорового образа жизни подрастающего поколения через занятия физической культурой и спортом и создание условий для массовых занятий ФКиС.

Программы фонда, в рамках которых реализуются проекты:

- "Каждый ребенок достоин пьедестала" - программа направлена на создание условий для массовых занятий спортом детей, попавших в трудную жизненную ситуацию (детей-сирот; детей, имеющих отклонение в здоровье; детей из малообеспеченных семей). В рамках программы проводятся спортивные праздники, строятся и ремонтируются спортивные сооружения.

- "Лидер в спорте - лидер в жизни" - программа направлена на пропаганду спорта как образа жизни среди студенческой молодежи и взрослого населения, проекты направлены на массовость, доступность. В рамках программы проводятся соревнования, идет строительство спортивных общедоступных объектов.

- "Наша поддержка - их победы!" - программа направлена на поддержку юных спортсменов, которые уже добились определенных спортивных результатов и хотят продолжить свое развитие в спорте.

 

Coca-Cola Россия

Coca-Cola - крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает потребителям более 500 брендов газированных и негазированных напитков и более 3800 разновидностей напитков. Наряду с брендом Coca-Cola, в портфель компании Coca-Cola входят 20 других брендов, стоимость каждого из которых составляет более миллиарда долларов, причем 18 из них имеют низкокалорийные или безкалорийные варианты.

Благодаря самой большой дистрибуционной системе в мире, потребители более чем в 200 странах мира наслаждаются напитками Coca-Cola. Каждый день в мире продается более 1,9 миллиарда порций напитков Coca-Cola.

Coca-Cola Россия, объединяющая компании Coca-Cola и Coca-Cola HBC Россия, предоставляет рабочие места более чем 10.000 высококвалифицированным работникам и создает более 60 000 дополнительных рабочих мест в смежных отраслях.

Coca-Cola Россия - лидер в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции Coca-Cola в России превышают 4 миллиарда долларов. Для производства всех напитков в России используются более 80 % ингредиентов и материалов от российских поставщиков.

Coca-Cola Россия реализует социально-ответственную политику и гордится тем, что является неотъемлемой частью жизни России и активным участником экономического развития страны.

На протяжении более 100 лет участие Coca-Cola в спортивных мероприятиях по всему миру - неотъемлемая часть политики компании и важный элемент бизнеса.

С 1928 года компания Coca-Cola является бессменным партнером Международного олимпийского движения.

Компания Coca-Cola является одним из наиболее давних партнеров Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) - официальная спонсорская поддержка чемпионата мира FIFAT компанией Coca-Cola началась в 1978 году и продлится как минимум до 2022 года, включая чемпионат мира FIFAT 2018 года, который пройдет в России.

Coca-Cola является партнером Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и выступит спонсором чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции.

В 2009 году компания Coca-Cola стала официальным партнером Российского футбольного союза, партнером сборной команды России по футболу, а также спонсором Всероссийского детско-юношеского турнира "Кожаный мяч", в котором ежегодно принимают участие более 500 тысяч юных футболистов.

С более подробной информацией о деятельности компании вы можете ознакомиться на сайте: www.cocacolarussia.ru.

Справка о проекте "Рождественский караван"

"Рождественский караван Coca-Cola" - один из самых масштабных волонтерских проектов Coca-Cola Россия, направленный на помощь детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В нем ежегодно принимают участие тысячи сотрудников Coca-Cola Россия, а также клиенты и партнеры компании. Программа волонтерских мероприятий разработана совместно с партнерскими некоммерческими организациями, которые, имея огромный опыт работы с благополучателями, помогают обеспечить им качественную и нужную помощь.

"Рождественский караван Coca-Cola" помогает:

Малоимущим, многодетным и неполным семьям, семьям с приемными детьми, находящимся на попечении департаментов социальной защиты;

Реабилитационным центрам и детским больницам, центрам для детей с ограниченными возможностями;

Воспитанникам и выпускникам детских домов и школ-интернатов, нуждающимся в развитии навыков для самостоятельной жизни, помощи в интеграции в общество, профессиональной ориентации.

Символ "Рождественского каравана" - фирменные грузовики Coca-Cola, которые делают остановки в городах следования и дарят новогоднее настроение их жителям. Актуальный маршрут и расписание движения "Рождественского каравана" можно посмотреть на сайте www.coca-cola.ru/caravan.

Опубликовано: 20.12.2016
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ