Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как действует аппарат Айкун?

Одной из самых эффективных методик, позволяющих моделировать овал лица и корректировать фигуру, является новый аппарат ICOONE, который, благодаря наличию двадцати разнообразных программ, имеет право называться универсальным. Его старается приобрести сегодня каждый уважающий себя центр эстетической медицины, так как он уже имеет своих поклонников и пользуется активным спросом.

Как работает новый прибор Айкун?

В чем состоит `революция`? - поинтересуются многие. Простой внешне прибор работает на основе эксклюзивной технологии Roboderm, уникальность которой заключается в том, что она позволяет выполнять 1180 микростимуляций на один квадратный дециметр тела, тем самым осуществляя своеобразный мультиточечный массаж, лишенный каких-либо болезненных проявлений и не оставляющий следов на коже.

На протяжении десяти, а лучше - пятнадцати сеансов, каждый из которых длится 45 минут, аппарат Айкун оказывает уникальное, мягкое, но сильное воздействие на кожу препаратом ICOONE осуществляется при помощи специальных манипул, каждая из которых включает в себя два валика, которые при движении прихватывают кожу и мягко, стимулируя кровообращение, массажируют ее.

Валики, в свою очередь, состоят из микроальвеол, воздействующим особым образом, в результате чего в подкожных тканях и глубоких ее слоях микроциркуляция крови становится гораздо лучше, усиливается лимфоток и увеличивается приток кислорода, а значит, более активно выводятся шлаки из организма в целом. Жир, который клетки накапливали годами, постепенно, но достаточно быстро сжигается, выравнивается и уплотняется поверхность кожи, так как в процессе воздействия аппаратом ICOONE стимулируется выработка природного коллагена, разглаживая морщины не только на лице, но и на шее.

Какого результата ждать и как быстро?

Результаты воздействия прибором ICOONE не могут не впечатлить - силуэт начинает меняться практически с первой процедуры, заметно уменьшаются проявления целлюлита, а кожа становится натянутой и упругой. Нельзя не отметить и ускорение метаболизма, сопровождающегося мощнейшим лимфодренажным эффектом. Весь организм в целом наполняется ощущением небывалой легкости - и в этом тоже нет ничего удивительного, так как от увиденного в зеркале результата и выполненных контрольных измерений через несколько сеансов, действительно хочется парить.

Опубликовано: 09.12.2016
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ