Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

В Новый год нежданных гостей в не бывает, - докажет ИКЕА в Instagram

Компания ИКЕА запускает digital-проект в Instagram, используя функцию Stories.

В поддержку годовой кампании «Будьте так дома» компания ИКЕА запускает новый он-лайн проект, который продлится до 11 декабря. Механика этой активации основывается на новой функции Stories активно растущей в России и мире социальной сети Instagram.

В МЕГА Химки установлен специальный подиум, на котором будет обыгрываться одна из сцен новогоднего ролика ИКЕА.

Посетители МЕГИ будут проходить через входную дверь импровизированной квартиры, где им нужно будет сыграть роль нежданных гостей, которые приходят в дом в новогоднюю ночь.  Ежедневно в течение пяти дней в официальном аккаунте ИКЕА Россия @ikea_rus будут появляться видео с гостями ИКЕА в Instagram Stories.  На каждое видео компания предложит идеи для обустройства дома, которое еще раз докажет, что нежданных гостей не бывает.

Гостем может стать каждый! Любой человек, робот, и даже… кот! Об этом компания сняла специальный ролик: http://bd.ikea.ru/instastories_ikea В ИКЕА для каждого найдутся решения, с которыми можно получать еще больше удовольствия от любимых занятий. Чтобы убедиться, заходите в Stories: там сразу же можно посмотреть идеи и решения по обустройству дома.

Подписывайтесь на официальный аккаунт ИКЕА @ikea_rus, чтобы не пропустить самые интересные истории и становитесь гостем Instagram Stories!

Опубликовано: 09.12.2016
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ