Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как избежать проблем с кожей с наступлением осени?

Осень - это пора сбора урожая, пора бабьего лета и освежающих дождей. Но для нашей кожи осень это в первую очередь смена погодных условий, переход от летнего зноя к холоду, перепады температуры, сырость и пр. Поэтому уход за кожей в осенний период должен кардинально отличаться от ухода в летний и зимний. Причем теплая погода не должна вводить в заблуждение, и переход на осенний ухаживающий режим должен начинаться не с приходом холодов, а с началом календарного сезона, то есть с первых чисел сентября.

И даже если после отпуска кожа радует своим здоровьем, а погода балует теплыми днями, кожа уже должна шаг за шагом получать новый уход, который сочетает в себе и защиту от солнца, и защиту от холода. Плюс, лицо и тело нужно подготовить к грядущей зимней витаминной голодовке. Причем подготовить так, чтобы они `продержались` до следующего сезона витаминов и полезных микроэлементов.

Осеннее солнце - это тоже угроза

Большинство женщин считает, что осеннее солнце уже не такое активное и интенсивное как в летний период, и можно не беспокоится о защите лица от воздействия вредных УФ лучей. Это не так. Применение солнцезащитной косметики никто не отменял. Другое дело, что в осенний период можно использовать специальную защитную косметику с меньшим уровнем защитного барьера. И если летом мы использовали крем с SPF от 20 и выше, то начиная с середины сентября этот показатель можно снизить до 15. Советуем обратить внимание на дневной защитный крем Bio Repair Day Care SPF 15 (смотрим здесь) израильского производителя Holy Land. Легкая текстура комфортно наносится. Благодаря своему составу, крем устраняет жирный блеск с кожи и при этом прекрасно ухаживает, защищает уменьшая покраснения и раздражения.

Вода по-прежнему нужна

Уменьшать количество воды, потребляемой в течение дня, не стоит. Ведь водный баланс дермы нужно поддерживать не только летом, но и осенью, и даже зимой. Конечно, в октябре пить простую воду как-то холодновато. Решить эту проблему можно, если вместо стакана воды ввести в свой рацион травяной чай (но без сахара и без добавок в виде печенек и конфет). В период `бархатного сезона` увлажнять кожу нужно как изнутри, так и снаружи. Кстати, для наружного увлажнения используют специальную косметику, широкий ассортимент которой представляет интернет-магазин Stylesalon.

Глубокая очистка

После жаркого лета и в преддверии холодной зимы кожу нужно подготовить. Лучшим способом для этого считается глубокая очистка с помощью специальных пилингов и масок. Есть из чего выбрать на сайте интернет-магазина. Очищающие процедуры не только подготовят кожу к новому сезону, но и устранят последствия предыдущего (минимизируют летнюю пигментацию, удалят омертвевшие участки дермы и пр.).

Питание и еще раз питание

Чем ближе к зиме, тем больше внимания нужно уделять питанию дермы, причем на самых глубинных слоях. И дело не только в грядущей зиме. Дело в том, что холод на улице сменяется резким теплом и сухостью в отапливаемых помещениях. Избежать негативного воздействия таких температурных качелей на дерму можно только с помощью правильного питания. Вашей коже определенно понравится питательный крем Skin Con Cellular Lipid Cream компании с немецкого производителя Klapp. Причем под питанием понимают, как использование специальной косметики, так и включение в рацион продуктов богатых на витамины и омега-3 и -6 жирные кислоты. Кстати, такая диета положительно скажется не только на состоянии кожи, но и на состоянии волос.

Если придерживаться всех этих рекомендаций, специалисты онлайн бутика профессиональной косметики Stylesalon уверяют, что кожа будет по-прежнему сияющей, чистой, красивой, упругой и эластичной.

Опубликовано: 15.11.2016
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ