Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Эко-косметика: описание, преимущества

Просматривая каталоги косметики, можно заметить, что средства в категории `Эко` имеют больший спрос у покупательниц. Не так давно косметика из натуральных компонентов стала настоящим хитом продаж и заслужила доверие многих женщин. Плюс к тому, даже среди звезд стало модным выпускать собственную линию эко-средств по уходу за кожей и для декоративного, но при этом щадящего макияжа.

Чем же отличается продукция с отметкой `Эко` и где купить восточную косметику, а также средства по уходу за кожей по доступной цене?

Чем хороша био-косметика?

Био-косметика представляет собой различные средства, в составе которых содержится не меньше 95% ингредиентов органического происхождения. То есть, в такой продукции нет синтетических добавок и парабенов, которые провоцируют процесс быстрого старения кожи лица.

В эко линии используются только натуральные консерванты - экстракт витамина Е, бензонат натрия, сорбат калия и эфирные растительные масла. Отметим, что наличие в составе био-косметики консервантов необходимо для того, чтобы средство было пригодным несколько месяцев. Без этих добавок эко косметика восточная портится уже через 2 недели.

Косметика с пометкой `Эко` никогда не изготавливается на силиконовой, парафиновой или вазелиновой основе. Эти компоненты портят нормальный гидро-баланс кожи и задерживают в эпидермисе опасные токсины. Кроме того, в био-косметике не используются компоненты животного происхождения, поэтому она особенно полезна для обладательниц жирной кожи лица.

Где купить эко-косметику?

Покупке следует уделить особое внимание, поскольку в интернете нередко предлагают подделки популярной био-косметики. В первую очередь, нужно найти проверенный интернет-магазин, который занимается продажей органической косметики уже несколько лет. Во-вторых, надо сравнить цены в различных точках продажи, чтобы не переплатить - эко косметика обычно предлагается по адекватной стоимости. К примеру, доступной ценовой политикой известен магазин `Чары востока`.

Плюсы органической косметики:

  • Мягкое воздействие на кожу и положительный эффект при лечении акне, а также угрей.
  • Отсутствие агрессивной кислотной среды - косметика не нарушает РН баланс эпидермиса.
  • Сохранение молодости - средства из органических компонентов не притягивают канцерогенов и поддерживают нормальный гидро-баланс кожи.

Убедитесь сами в отличном качестве восточной экологичной косметики!

Опубликовано: 14.11.2016
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ