Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Шоппинг по Венеции: где и что можно купить?

Если вы хотите отправиться в шоппинг тур, но ещё не решили куда именно, то вам стоит рассмотреть такой вариант, как Италия. Это страна с невероятно красивой местностью и древней историей. На её территории находится много уникальных мест и городов, в том числе и Венеция.

Венеция - это сказочно красивый город, который после себя оставляет в памяти туристов неизгладимые впечатления на всю оставшуюся жизнь. Чтобы оставить на память о поездке в Венецию хоть что-то, многие путешественники покупают сувениры и изделия, которые созданы вручную. Также многие отправляются в поход по местным магазинам в поисках аксессуаров, антиквариата и, конечно же, одежды и обуви.

Шоппинг в Венеции - это поистине незабываемое событие, поскольку вы сможете не только приобрести брендовые вещи по низким ценам, но и также одновременно прогуляться по пейзажным улочкам города.

Шоппинг в Венеции, отзывы о котором можно найти на разных веб-ресурсах, позволит вам выбрать качественные и стильные вещи для своего гардероба. В своем городе вы врятли бы за такую цену купили дизайнерские наряды. Стоит отметить, что магазины, спатчи, аутлеты, бутики Венеции предлагают широкий ассортимент вещей от всемирно известных кутюрье - Шанель, Армани, Версаче, Прада, Валентино, Дольче и Габбано, Гуччи, Кавалли и многие другие.

Также fashion-приобретения в Венеции можно сделать и для своего интерьера. Вы можете приобрести здесь различные аксессуары и предметы мебели по невысокой стоимости.

Стоит отметить, что лучше всего ходить за покупками в Венеции стоит не центре города, а в его окраине, или же за пределами. Это связано с тем, что в центре находятся места продаж с высокими ценами, которые специально установлены для туристов. Местные жители там ничего не покупают. А вот, если уйти дальше вглубь торговых улочек, то можно найти много магазинов и бутиков с приемлемыми ценами. Нужно сказать, что они имеют небольшую площадь, поэтому ассортимент продукции в них тоже невелик.

Если вы хотите осуществить эффективный и выгодный шоппинг в Венеции, то вам следует обратиться за услугами к персональному шопперу, которым является Анастасия Слабунова. Она уже несколько лет работает в этой сфере, к тому же по совместительству она является известным русскоязычным гидом и стилистом. Она сможет подобрать вам одежду таким образом, чтобы создать неповторимые образы на все случаи жизни.

Опубликовано: 08.11.2016
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ