Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Мужская стрижка: цена в барбершопе оправдывает качество

В крупных городах количество парикмахерских исчисляется сотнями и доходит до нескольких тысяч. Казалось бы, при такой конкуренции не совсем целесообразно устанавливать цены на мужскую стрижку в несколько раз выше средних. Тем не менее, существуют процветающие салоны премиум-класса, клиенты которых готовы ехать на другой конец города ради хорошего качества и сервиса. Мужской барбершоп относится именно к такому премиальному сегменту, так как мужчины, нашедшие там `своего` мастера, уже не согласны на меньшее, несмотря на достаточно высокие цены.

У потенциальных клиентов, еще не знакомых со спецификой мужских салонов, такая ценовая политика может вызвать недоумение.

Так из чего же складываются цены на мужские стрижки в барбершопе?

1.Уровень профессионализма мастеров

Хорошие специалисты знают цену своих услуг, и она не может быть низкой. Мужские стрижки, сделанные в барбершопе, выглядят безупречными не только благодаря таланту и вдохновению мастеров, но и благодаря их амбициозности. Специалисты мужских салонов постоянно совершенствуют свое искусство на курсах, семинарах и мастер-классах. Чем выше уровень мастера - тем дороже его услуги.

2.Комплексность услуг

Попадая в мужской барбершоп, клиент получает полный цикл услуг: это качественная мужская стрижка, цена которой подразумевает обязательное мытье головы до и после, а также финальную легкую укладку (даже если волосы короткие и в процессе использовалась только машинка). В обычных парикмахерских эти услуги вынесены в прайс отдельными строками, поэтому, если их сложить, - разница между ценой качественной услуги в простой парикмахерской и в барбершопе будет не столь существенной.

Более того, в специализированных мужских парикмахерских используется только люксовая косметика для мужчин - шампуни, бальзамы, стайлинговые средства, и за их применение вам никогда не предъявят счет, в отличие от обычных парикмахерских.

3.Стильный интерьер

С одной стороны, расходы на содержание помещения редко волнуют клиентов, с другой стороны, это очень существенная статья расходов, главная цель которой - поддержание уникальной атмосферы и комфорта для гостей. Здесь вы никогда не увидите облезлых кресел, затертого пола и мутных зеркал, разве что это является искусной имитацией в стиле ретро. И даже модное интерьерное направление `лофт`, допускающее кирпичные стены, оголенные трубы и открытые балки под потолком, требует огромных вложений, чтобы поддерживать всю эту нарочитую брутальность в идеальном состоянии.

5.Дополнительные услуги

Во всех барбершопах клиентам предлагается широкий спектр напитков, вплоть до алкогольных. Разумеется, для клиентов это абсолютно бесплатно. Также почти в каждом салоне есть свои `фишки` - это могут быть шахматы, настольные игры, дартс, плейстейшн и другие развлечения, которые позволят скрасить ожидание или просто покуражиться.

Сейчас барбершопы пошли еще дальше - в прилегающих к салонам помещениях открываются тематические магазины одежды и аксессуаров и даже клубы! Это совершенно логичное продолжение, так как клиентам часто хочется дополнить новый образ соответствующей одеждой и `выгулять` его.

Узнать больше о мужских парикмахерских можно здесь

Опубликовано: 27.10.2016
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ