Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Мужская стрижка: цена в барбершопе оправдывает качество

В крупных городах количество парикмахерских исчисляется сотнями и доходит до нескольких тысяч. Казалось бы, при такой конкуренции не совсем целесообразно устанавливать цены на мужскую стрижку в несколько раз выше средних. Тем не менее, существуют процветающие салоны премиум-класса, клиенты которых готовы ехать на другой конец города ради хорошего качества и сервиса. Мужской барбершоп относится именно к такому премиальному сегменту, так как мужчины, нашедшие там `своего` мастера, уже не согласны на меньшее, несмотря на достаточно высокие цены.

У потенциальных клиентов, еще не знакомых со спецификой мужских салонов, такая ценовая политика может вызвать недоумение.

Так из чего же складываются цены на мужские стрижки в барбершопе?

1.Уровень профессионализма мастеров

Хорошие специалисты знают цену своих услуг, и она не может быть низкой. Мужские стрижки, сделанные в барбершопе, выглядят безупречными не только благодаря таланту и вдохновению мастеров, но и благодаря их амбициозности. Специалисты мужских салонов постоянно совершенствуют свое искусство на курсах, семинарах и мастер-классах. Чем выше уровень мастера - тем дороже его услуги.

2.Комплексность услуг

Попадая в мужской барбершоп, клиент получает полный цикл услуг: это качественная мужская стрижка, цена которой подразумевает обязательное мытье головы до и после, а также финальную легкую укладку (даже если волосы короткие и в процессе использовалась только машинка). В обычных парикмахерских эти услуги вынесены в прайс отдельными строками, поэтому, если их сложить, - разница между ценой качественной услуги в простой парикмахерской и в барбершопе будет не столь существенной.

Более того, в специализированных мужских парикмахерских используется только люксовая косметика для мужчин - шампуни, бальзамы, стайлинговые средства, и за их применение вам никогда не предъявят счет, в отличие от обычных парикмахерских.

3.Стильный интерьер

С одной стороны, расходы на содержание помещения редко волнуют клиентов, с другой стороны, это очень существенная статья расходов, главная цель которой - поддержание уникальной атмосферы и комфорта для гостей. Здесь вы никогда не увидите облезлых кресел, затертого пола и мутных зеркал, разве что это является искусной имитацией в стиле ретро. И даже модное интерьерное направление `лофт`, допускающее кирпичные стены, оголенные трубы и открытые балки под потолком, требует огромных вложений, чтобы поддерживать всю эту нарочитую брутальность в идеальном состоянии.

5.Дополнительные услуги

Во всех барбершопах клиентам предлагается широкий спектр напитков, вплоть до алкогольных. Разумеется, для клиентов это абсолютно бесплатно. Также почти в каждом салоне есть свои `фишки` - это могут быть шахматы, настольные игры, дартс, плейстейшн и другие развлечения, которые позволят скрасить ожидание или просто покуражиться.

Сейчас барбершопы пошли еще дальше - в прилегающих к салонам помещениях открываются тематические магазины одежды и аксессуаров и даже клубы! Это совершенно логичное продолжение, так как клиентам часто хочется дополнить новый образ соответствующей одеждой и `выгулять` его.

Узнать больше о мужских парикмахерских можно здесь

Опубликовано: 27.10.2016
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ