Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   

Украшения roberto bravo отзывы.






Новые статьи

Модная бижутерия для ценителей вкуса

бижутерияИздавна люди использовали различные украшения. Многие из них считались оберегами а амулетами. Сначала основными материалами для их изготовления были камни, кости и клыки животных, ракушки. После того как люди научились обрабатывать металлы, они стали основным материалом для изготовления украшений.

По сей день украшения из металлов широко распространены. Бижутерия это украшения, которые изготавливаются из недорогих металлов и камней. Это понятие охватывает все украшения. На самом деле их можно разделить на четыре вида.

К первому можно отнести украшения, которые представляют собой дешевые безвкусные изделия, выпускаемые потоком из самых простых металлов.

Ко второму виду можно отнести элитную бижутерию, которая обладаетутонченностью, изысканностью, а так же является красивой и стильной. Несмотря на то, что она выполнена из недорогих материалов, сразу заметно, что в нее вложена частичка души мастера и выглядит как произведение искусства.

Ну и к третьему виду относят изделия, изготовленные с использованием полудрагоценных камней. Их хоть и не относят к ювелирным изделиям, но они выполнены со вкусом.

Ну и четвертый вид это бижутерия, которая практически неотличима от дорогих ювелирных украшений.

Благодаря современным технологиям она покрывается драгоценными металлами. Бусы представляют собой роскошную бижутерию. В основном это различные камешки, жемчуг или же бусины, которые нанизаны на нить. Чаще всего такое украшение носят на шее, но бывают и для рук и для ног. Они изготавливаются из стеклянных бусинок, бисера, драгоценных и полудрагоценных камней. Одними из самых древних украшений считаются янтарные бусы. Об этом свидетельствуют многочисленные находки при археологических раскопках. Для восточных народов они представляли свадебный атрибут. Бусы из янтаря считаются лечебными. Они широко используются против заболеваний органов пищеварения, дыхания и щитовидной железы.

Кроме этого бусы не только подчеркнут стиль вашей одежды, но и добавят к нему недостающую изюминку. Сегодня для изготовления таких изделий используют не только натуральные камни, жемчуг, стекло, но и войлок. Украшения из войлока могут быть различных размеров, цветов и оттенков. Даже большие изделия будут оставаться легкими. Создавать украшения можно самим, для того, чтобы быстрее научиться, можно найти много информации в интернете.

Опубликовано: 07.05.2013
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ