Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Многофункциональные радиоуправляемые игрушки

Для создания радиоуправляемых дронов, автомобилей, катеров, самолетов, танков и мотоциклов используются современные, стремительно развиваемые разработки. Производители техники позаботились о том, чтобы ассортимент продукции удовлетворил как самых маленьких, так и уже опытных пользователей. В зависимости от целей использования и уровня мастерства, можно выбрать профессиональные модели, или же максимально упрощенные, для новичков.

Дроны и квадрокоптеры

Представленная техника является наиболее простой в управлении, среди авиамоделей. Большой популярностью пользуется квадрокоптер dji. Данный производитель предлагает надежные и качественные модели в широком ценовом диапазоне.

Обслуживание

Ремонт такой техники выходит значительно дешевле, чем вертолетов или самолетов. При падении, единственным слабым местом могут оказаться винты. Пропеллеры легко заменяются и часто идут дополнительным комплектом. Микросхемы и процессор находятся в жестком корпусе, и надежно защищены от повреждений.

Особенности

Стильные дроны выполнены из прочных материалов, обеспечивающих надежность конструкции. Стабильное управление и гибкость в настройках позволяет быстро освоить все функции. Вы можете выбрать аппарат со встроенной фото и видео камерой, или же подобрать вариант для установки оборудования GoPro.

Военизированная техника

Кто в детстве не мечтал сразиться с помощью настоящей бронетехники? Современные радиоуправляемые танки станут отличным подарком не только для ребенка, но и для взрослого.

Дополнительные функции

  • Только представьте, вы сможете вести сражение, наблюдая за происходящим через собственный монитор. Оснащение корпуса камерой выводит игрушечные сражения на новый уровень.
  • В качестве снарядов используются пластиковые или резиновые пули, а так же инфракрасные лучи. Холостые патроны безопасны для человека. Для большей правдоподобности предусмотрены характерные звуки, и даже имитация дыма.
  • Некоторые модели оснащены функцией реагирование на попадание. Это делает сражения максимально приближенными к реальным и добавляет невероятный азарт. Ведь если в вас попали, то до конца битвы поврежденная часть не сможет функционировать.

Большое количество функций и максимальная реалистичность оборудования сделают процесс баталий невероятно захватывающим.

Опубликовано: 10.10.2016
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ