Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как собрать гардероб для мальчика

Одеть мальчика намного проще, чем девочку. Если девочка огромное внимание уделяет внешности и нарядам, то у мальчишек традиционно другие интересы. Но это еще не значит, что для мальчика подойдет любая одежда - будущий мужчина тоже должен быть стильным. Поэтому если требуется купить джемпер мальчику, выбирать его нужно тщательно.

Мальчик: одежда и особенности характера

Мальчиков, в отличие от юных принцесс, волнуют проблемы куда более глобального характера. Конечно, пока не придет время, они не будут интересоваться всеобщим потеплением или проблемами малых народностей Севера. Но уже в раннем возрасте малыш увлекается строительством, организацией транспортного сообщения или разработкой месторождений полезных ископаемых. Иначе говоря, строит игрушечные домики из строительного конструктора, катает игрушечный автобус или перевозит на своем самосвале песок с одного места на другое на детской площадке.

Став постарше и уже будучи школьниками, активные мальчишки организуют во дворе целые футбольные чемпионаты и самые настоящие велогонки. А девочки в это время предпочитают `воспитывать` своих кукол, благоустраивают для них домик и - выбирают наряды. Причем не только для кукол, но и для себя. Женщина - она всегда остается женщиной, даже если ей всего 9 лет.

Но это вовсе не означает, что мальчишкам все равно, как быть одетыми. Конечно, для активных подвижных игр во дворе и одежда бывает соответствующая - футболка да старые шортики, и мальчики прекрасно это понимают. Все же главное для них - быть победителями и заводилами, шалунами и немного хулиганами. На то они и мальчишки. А вот для посещения музыкальной или художественной школы, семейных походов в детское кафе или на концерт, в котором участвует старшая сестра, мальчик сам пожелает одеться так, чтобы быть стильным, красивым и привлекательным мужчиной. Почти взрослым.

Что должно быть в гардеробе у мальчика

Оставим в стороне одежду для подвижных игр на улице - поговорить об этом еще будет время. А вот чтобы в приличном обществе мальчишка чувствовал себя настоящим джентльменом, одного воспитания, пусть даже самого хорошего, явно недостаточно. Будущий мужчина должен быть хорошо одет.

По сравнению с девичьим, гардероб юного героя чаше всего бывает куда менее обширен. Для полного счастья ему потребуется:

  • одежда для спорта - пара футболок, шорты для бега, спортивные брюки, тренировочные трусики и шорты для бассейна. Все - самого высокого качества;
  • парочка хороших джемперов - трикотаж всегда удобен и никогда не выйдет из моды;
  • классические рубашки - желательно однотонные, но можно и с принтами;
  • брючки и джинсы;
  • классический костюм - на всякий торжественный случай;
  • верхняя одежда - ветровка, теплая стильная куртка, пальто.

Все, на этом комплектование гардероба мальчишки можно считать завершенным. Главное - вещи должны быть самого высокого качества. Ни в коем случае нельзя покупать одежду на вырост. И еще - вещи должны нравиться.

Опубликовано: 13.09.2016
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ