Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

НОВИНКА! Система очистки воды Aqueena Pro с новыми смесителями на три потока.

Новые Смесители на три потока – дополнительная часть системы очистки воды Aqueena Pro от Zepter.

Это инновационное устройство объединяет две функции: возможность использовать как очищенную воду, так и стандартную смесь холодной/горячей воды для прочих нужд, что позволяет расходовать воду еще более рационально.

В комплексе с системой очистки воды AqueenaPro от Zepter смесители на три потока являются экономичным и здоровым решением для вашей кухни. Для того чтобы получить очищенную питьевую воду, теперь достаточно лишь воспользоваться привычной рукояткой смесителя, а отсутствие необходимости устанавливать дополнительный кран – первый аргумент в пользу установки такого смесителя в небольших помещениях.

Функциональность использования смесителей сочетается со стильным дизайном.  Две изысканные модели «Лебедь» и «Жемчужина» станут украшением любой кухни и порадуют своим стилевым решением ценителей прекрасного, превратив привычное пользование водой в удовольствие.

Благодаря стильному дизайну эта модель станет отличным украшением кухни и удачно впишется в модный интерьер. Простота и четкость линий отражает новейшие эстетические тенденции.

Утонченная изогнутая форма этой модели прекрасно дополнит интерьер стильных и современных кухонь, привнеся в интерьер элемент роскоши для каждодневного удовольствия.

Смесители на 3 потока Zepter Home Care изготовлены из высококачественной латуни с двойным хром-никелевым покрытием, что делает их чрезвычайно стойкими к коррозии. А маркировка безопасности ТЮФ Рейналд (TüV Rheinland Safety Mark), гигиенический сертификат и выгравированный логотип Zepter – гарантия продукта высшего качества, который обеспечит неоценимую пользу для Вашего здоровья на долгие годы вперед. 

Опубликовано: 02.08.2016
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ