Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Правильно сочетаем обувь и сумки: полезные советы

Женский образ - это целостная, мастерски подобранная и продуманная композиция. И даже те девушки, которые не обладают врожденным чувством стиля, стремятся к гармонии в подборе одежды и аксессуаров.

Одним из важных аспектов хорошего настроения и уверенности в себе для барышень всегда был их внешний вид. Причем стремление к совершенству присуще как маленьким девчушкам, так и респектабельным дамам. И это неудивительно, потому как женщины - прекрасные алмазы, требующие соответствующей огранки. А последней как раз и является подбор стильного образа, вне зависимости от повода и времени суток.

При выборе одежды представительницы прекрасной половины человечества используют самые разнообразные уловки: учитывают особенности фигуры, свой цветотип, возраст, положение в обществе, случай выхода в свет и т.д. А дополняют это все подходящими аксессуарами в виде сумок и туфель. Поэтому последним стоит уделить особое внимание, поскольку один неправильный штрих способен испортить впечатление даже о самом изысканном платье или костюме.

Устаревшие каноны сочетания модели обуви и сумки твердят, что они должны совпадать по цвету и фактуре. Однако современная мода тем и хороша - следовать правилам не нужно, можно вдоволь поиграть с оттенками и формами. Но есть существенная оговорка, которая тоже может стать той ложкой дегтя, испортившей бочку меда - грань между безвкусицей и стилем слишком тонка. Поэтому в побеге от скучного однотонного сочетания обуви и сумки следует быть предельно осторожными. И вот несколько советов, как это сделать.

Во-первых, если вы тяготеете к однотонному дополнению образа, то подбирайте изделия не тон в тон, а разные оттенки одного цвета. Это придаст образу свежести и будет выглядеть гораздо интереснее. Такой прием особенно выигрышно смотрится в повседневной жизни. Например, саквояж унисекс в шоколадно-коричневом решении будет выигрышно смотреться с сапогами или ботильонами классического коричнево-рыжего цвета.

Во-вторых, избегайте похожего рисунка или орнамента. Даже если пара обуви и клатч в разных цветовых вариациях, но обладают схожими декоративными дополнениями - выглядит это не слишком выигрышно.

В-третьих, для простых лодочек или балеток лучше всего выбирать саквояжи или сумки-мешки с большим количеством металлических деталей. Такое дополнение придаст лаконичной обувке изюминки.

Аналогичным образом поступаем с нарядной обувью - подбираем сдержанный аксессуар без лишних нагромождений.

Опубликовано: 11.04.2013
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ