Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Сувениры и подарки по Фен-Шуй

Примерно тысячу лет назад мудрые китайцы заметили, что окружающая нас природа очень сильно влияет на нашу жизнь. Китайцы понимали, что земля, небо и море генерируют энергию, влияющую на людей. Они начали наблюдать за водоемами и ветром и определяли направление их энергии. И они увидели, что в зависимости от месторасположения водоемов, дорог и деревьев, человек может чувствовать себя либо хорошо, либо тревожно. Еще китайцы пришли к выводу, что различные места наполнены различной энергией. И природа сама выбирает направление потока энергии в том или в другом направлении. Благодаря этому, китайцы научились использовать природные энергетические потоки во благо для человека.

Так китайцы изобрели конверты для обретения удачи. Эти конверты используются не только для того, чтобы в них хранили денежные купюры, но и для передачи из них человеку определенной энергии, которая может настроить жизненную волну этого человека на гармонию и счастье. Конверты имеют размер 7х10 см, и их символика направлена на активизацию потока радости и удачи. Мы предлагаем приобрести у нас конверты удачи. Это - уникальный продукт для подарка. Купить можно различные конверты удачи дешево: на приобретение гармонии в отношениях и любви, на денежное благополучие, на хорошую торговлю, на процветание, на богатырское здоровье, на карьеру, на славу и др.

Одним из самых популярных сувениром продукции Фен-Шуй являются колокольчики ветра. Вы можете у нас купить колокольчики ветра недорого оптом.

Давно известно, что колоколов звук наделен уникальной целебной силой, которая способна отпугнуть нечисть. Как оказалось, колокола создают вибрации, разрушающе влияющие на негативную энергию. С этой же целью используются часто колокольчики. Звон их необычайно мелодичен. Звуки разнообразного вида колокольчиков настроены на изгнание застойной энергии, которая, незаметно для нас самих, может разрушить нашу жизнь. Эта застойная энергия абсолютно не выносит оттенки звуков колокольчиков. Китайцы, с целью очищения нехорошей энергии, используют колокольчики ветра. Их, как правило, подвешивают около входной двери или в любых других дверных проемах. Используют их также в тех местах, где часто проходят люди.

На современном рынке существует огромный ассортимент колокольчиков ветра. Этот товар можно встретить в виде самых разных животных или в виде разнообразных фигурок. Очень богата цветовая гамма. Изготовлены талисманы из самых разных материалов: металл, фарфор, керамика, бамбук и др.

Опубликовано: 10.04.2013
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ