Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Триумфальное шествие марки Triumph

Свое триумфальное шествие эта торговая марка нижнего белья Triumph начала достаточно давно, а именно в 1886 году. Основателями являются два немца по имени Михаэл Браун и Иоганн Готфрид Шписхофер. Именно они начали свою деятельность с того, что начали производить женские корсеты. Это было маленькое предприятие на несколько человек, но достаточно мощное. В то время они ещё именовались как "Spieshofer & Braun".

Уже в 1930 году мужчины понимают, что не успевают справляться со всеми заказами и необходимо по возможности расширять свою деятельность. Вот тогда было решено официально зарегистрировать свою торговую марку, но для этого они долго выбирали новое название. Недолго поспорив, они сошлись во мнении и назвали свою компанию Triumph, которое она с достоинством по сей день и носит. Свое название им навеяла любовь к любимому городу Парижу, в особенности к Триумфальной арке. Увеличив производственную деятельность и повысив обороты, она стала уверенно лидировать не только в ближайшей округе. О ней стали говорить во многих городах, женщины оставляли восторженные отзывы, тем самым поднимая рейтинг этого бренда.

В двадцатых годах прошлого века стали появляться наиболее усовершенствованные и легкие варианты корсетов. Чуть позже появляются первые отдельные бюстгальтеры. Своё пятидесятилетие компания отметила с шиком, открыв свой первый филиал в Швейцарии. В этот период полностью меняется мода. Теперь главной атрибутикой модной женщины являются длинные волосы, красивые формы и женственность. Это учли и создатели компании Triumph, сопровождая свои разработки новыми моделями белья.

В 50-х годах началась эпоха их нескончаемого успеха. Это ознаменовалось открытием новых филиалов во многих странах, таких как Великобритании, Италии, Финляндии, Норвегии, Голландии и других. Революцию в производстве белья эта компания производит ещё раз уже в шестидесятых годах, когда появляется первое эластичное белье и добавляется лайкра. Вот тут для Triumph появилось множество новых идей для творчества, чем она неминуемо и занялась. В коллекцию добавляются ещё и купальники, белье для занятий спорта, для беременных и кормящих женщин. Словом все, что создано до сегодняшнего дня создавалось исключительно для прекрасной половины человечества, для обольщения и красоты.

Выбирая белье марки Triumph, вы всегда можете рассчитывать на лучшее качество и шикарный ассортимент моделей.

Подготовлено совместно с интернет-магазином нижнего белья www.Agnes.ru.

Опубликовано: 09.04.2013
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ