Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Нужно ли делать максимальные ставки при игре в игровые автоматы Вулкан?

Одним из наиболее частых вопросов, которые мне задают поклонники игровых автоматов: "Должен ли я играть на максимальных ставках?".

Игровой автомат Desert Treasure II

Несколько лет назад, все, кто имел отношение к игровым автоматам, знали, что всегда нужно играть с максимальным количеством монет. Это было похоже на видео-покер, где вы никогда не должны играть без ставок с максимальным числом монет, потому что если вы не сделаете этого, то вы не будете иметь право на бонус, когда вам выпадет флеш-рояль. Если вы не можете позволить себе играть с максимальным числом монет, то вам нужно опуститься в номинале монет, с которыми вы играете. Другими словами, если вы не можете позволить себе играть 5 монет на рублёвом игровом автомате машины (5 рублей за вращение), то пересев за 50-копеечный аппарат, вы сможете играть с 5-ю монетами (2,50 рубля за вращение). Этот совет верен для всех игровых автоматов, а также потому, что почти все игровые автоматы Вулкан предлагают бонус на джекпот.

Давайте посмотрим на то, почему этот совет был так важен. Если вы не играли с максимальным числом монет на тех аппаратах, то вы не могли претендовать на бонус, выдаваемый автоматом за джекпот. Не играя с максимальным числом монет вы не получали максимальный процент выплат этого игрового автомата. Как я уже говорил ранее, каждый игровой автомат настроен на определенный процент выплат от денег, которые он принимает. Этот процент вычисляется в течение длительного периода времени, так что это не означает, что если вы положили в 100 рублей в аппарат, который имеет 88% окупаемости, то вы получите гарантированно 88 рублей обратно. Это не было бы так весело. Процент определяется в долгосрочной перспективе, но казино гарантированно зарабатывают деньги в течение этого длительного периода времени на этом игровом автомате.

Но, не делая ставку с максимальным числом монет, вы понижаете процент выплат ещё больше. Некоторые игровые автоматы и так имеют низкий процент выплат, так что вы, конечно, не хотите сделать его ещё хуже. Лучшим примером является большой прогрессивный игровой автомат Мегабакс. Вам должно быть стыдно, если вы играете в этот игровой автомат без максимальных ставок. Этот игровой автомат уже имеет низкую выплату между 85-88%, а джекпот понижает эту величину ещё больше. Но даже если вы получите джекпот, без игры на максимальных ставках, то ваше настроение очень сильно испортиться. Никогда не играйте в эти игры без максимальных ставок.
Опубликовано: 03.07.2016
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ