Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

КРАСОТА И УВЕРЕННОСТЬ: ВЫКИНЬ ПЕРХОТЬ ИЗ ГОЛОВЫ!

Классическая коллекция Head & Shoulders
«Основной уход 2 в 1»

Здоровые ухоженные волосы всегда притягивают взгляд. С древнейших времен люди придают особое значение своим волосам как отражению физического здоровья и духовного богатства. Пышная, густая шевелюра во многих культурах символизирует успех и привлекательность и превращает человека в объект восхищения. Древние греки верили, что длинные волосы — это знак жизненной силы, скандинавы — что толстая коса возлюбленной дает воину защиту высших сил. А среди секретных агентов блеснуть в обществе роскошной прической считается хорошим тоном. Чертовски харизматичные и дьявольски умные, они знают толк в красоте так же, как и в элегантной классике.

В лучших традициях секретных детективов Head & Shoulders запускает всероссийскую миссию «Гудбай, перхоть!». Капитаны миссии Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев выбирают классический Head & Shoulders «Основной уход 2 в 1».

Взболтать, но не смешивать

Head & Shoulders «Основной уход 2 в 1» с инновационной деликатной формулой обеспечивает уверенную победу над перхотью, не нарушая естественный баланс. Он нежно ухаживает за кожей головы, окружая вас легким свежим ароматом.

2 в 1

Шампунь с бальзамом-ополаскивателем против перхоти тщательно очищает волосы и кожу головы, проникает к источнику перхоти, борясь с причинами ее появления. Head & Shoulders «Основной уход 2 в 1» подходит для регулярного применения и не оставляет следов.

Агенты выбирают

Спецагенты Head & Shoulders Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, который успешно завершают этап за этапом миссии «Гудбай, перхоть!», помогают миллионам людей почувствовать себя увереннее. Ведь Head & Shoulders «Основной уход 2 в 1» глубоко питает не только волосы, но и вашу уверенность в себе.

Оружие спецагентов

«Основной уход 2 в 1» использует новейшую разработку Head & Shoulders ACTIZINC.

ACTIZINC (Актицинк) ― уникальная технология, созданию и развитию которой эксперты Head & Shoulders посвятили более 50 лет ― для эффективного очищения волос и устранения до 100 % перхоти*.

* Видимой перхоти при регулярном применении.

Уверенность в себе, гармоничное состояние души и осознание собственной красоты во многом зависят от индивидуального стиля, где волосы играют первостепенную роль.

 

Ощути уверенность с Head & Shoulders:
скажи перхоти «Гудбай!»

 

 

 

Опубликовано: 29.06.2016
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ