Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как написать уникальную дипломную работу в кратчайшие сроки

Перед всеми студентами-выпускниками стоит сложная, но интересная и ответственная задача - написать и защитить квалификационную работу. Для многих старшекурсников конец учебного года превращается в настоящий аврал - нужно написать уникальный диплом, посещать занятия и думать о будущем трудоустройстве. Кроме того, преподаватели большинства российских вузов предъявляют к работам студентов высокие требования и используют для их проверки специальные сервисы - Антиплагиат и Антиплагиат.Вуз. Данные программы анализируют уникальность контента, результат оказывает решающее влияние на оценку диплома.

Секреты уникальности дипломной работы

При написании курсовых и дипломных многие выпускники высших учебных заведений пользуются информацией, взятой из Интернета. В Сети сегодня можно найти множество полезных материалов - научных статей, монографий, статистики, учебников. Однако каждый студент знает, что за дословное переписывание чужого текста можно получить плохую оценку и провалить защиту. Научные руководители и члены комиссии особенно требовательны к уникальности дипломной работы.

Чтобы написать оригинальный текст, стоит обработать большое количество литературы. Использовать желательно не только информацию из Интернета, полезные материалы можно найти в библиотеке (к тому же выдержки из книг, которых нет в Сети, не будут идентифицированы программой, проверяющей диплом на уникальность). Фрагменты, выписанные из чужих трудов, стоит переосмыслить и записать собственными словами, не меняя исходного смысла. Если же времени на тщательную переработку информации нет, то стоит прибегнуть к более простым, но не менее эффективным способам - рерайту и копирайту. Также можно поменять местами абзацы, сократить предложения, разбить их вводными фразами.

Как обмануть Антиплагиат

Система проверки текстов на уникальность работает достаточно просто. Преподаватель выбирает фрагмент дипломной работы и вставляет его в окно программы. Сервис анализирует уровень уникальности текста, сопоставляя его фрагменты с контентом, размещенным на общедоступных площадках. Система разбивает диплом на `шинглы`, ищет в них ключевые слова и сопоставляет их похожими материалами из базы данных. Узнать, как быстро повысить уникальность дипломной работы и обойти Антиплагиат, можно тут. Сервис помогает студентам без лишних усилий получать только хорошие отметки.

Опубликовано: 22.06.2016
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ