Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Для чего нужен блендер?

Если Вы только собираетесь купить блендер и думаете о целесообразности данной покупки, то можете почитать данную статью, в которой будут описываться возможные способы эксплуатации данного кухонного чуда техники.

Блендер - незаменимая вещь для тех, кто любит готовить разнообразные блюда, так как с помощью блендера можно измельчать овощи и фрукты и делать из них свежие пюре (можно готовить как из свежих овощей или фруктов, так и из вареных). С помощью блендера делаются соусы, так как он помогает измельчать ингредиенты для них и добиваться однородности все массы. Блендером взбиваются крема для выпечки и тортов, жидкое тесто для кексов и блинов, домашние майонезы и кетчупы. Даже кокосовую стружку или посыпку для тортов можно делать с помощью блендера. Если Вы являетесь любителем трав, то блендером можно измельчать свежие травы для заправок или сухие травы для приготовления фито-шампуней или просто сборов трав и лекарств.

В детском питании блендер может очень быть кстати, так как с его помощью можно измельчать каши и мясные, овощные блюда для детей, не покупая специальные пюре для детского питания, а готовя их из имеющихся дома продуктов. Часто детям больше нравятся именно такие каши и блюда, а не те, которые продаются в коробках в магазинах. В принципе это небольшой список того, как можно применить блендер. Каждый, кто имеет данный прибор, наверняка добавит что-то из собственного арсенала.
Опубликовано: 17.06.2016
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ