Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

РДВ: важный элемент водопроводной системы

Современно инженерно-технические магистрали, которые используются в жилых или коммерческих помещениях, содержат различные защитные устройства. Они предотвращают появление высокого водяного давления или гидроударов. Скорость движения воды регулируется прибором РДВ. Его конструкция базируется на механическом датчике давления, основная задача которого заключается в ограничении силы водяного потока.

В частных домовладениях чаще всего используется клапанное или поршневое оборудование. Такие редукторы способны пропускать до трех кубометров жидкости в час. Мощность коммерческих или промышленных установок превышает этот показатель в пять раз. Для изготовления корпуса РДВ используется латунь, а также никелированная или хромированная сталь. Модели установок, предназначенные для холодной воды, способны выдерживать сорокаградусную температуру. Рабочая температура оборудования для горячей воды может подниматься до 90 градусов.

Для подключения РДВ существуют резьбовые соединения. Для этого необходимо купить переходники, соответствующие виду и диаметру труб водопроводной магистрали. Заказать редуктор давления воды можно на сайте http://nemofilter.kiev.ua/klapany_ponizheniya_davleniya/. Компания уже давно занимается реализацией аксессуаров для водопроводных магистралей. Поэтому каждый посетитель интернет-магазина может рассчитывать на высококачественную и надежную продукцию.

При необходимости сотрудники торгового учреждения предоставят профессиональную консультацию по вопросам выбора оборудования с определенными функциональными параметрами, а также помогут провести установку приобретенных изделий. Главная выгода, которую получают клиенты компании - экономическая. Недорогая стоимость редукторов позволяет экономить денежные средства.

Установка редуктора - это надежное средство для сохранения целостности всех элементов трубопроводной системы. Этот прибор предотвращает появление аварийных ситуаций, связанных с появлением прорывов или протеканий на определенном участке магистрали. Как правило, такие проблемы возникают в процессе воздействия гидроударов.

Современные модели редукторов занимаются регуляцией давления в водопроводе в автоматическом режиме. Они не требуют подключения к электросети. Как правило, для установки РДВ используется горизонтальный участок трубы, хотя допускается монтаж прибора на вертикальном стояке.

Опубликовано: 16.06.2016
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ