Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Выбираем жалюзи для дома

Современные жалюзи прочно вошли в наши интерьеры. Благодаря разнообразию моделей их используют не только в общественных, производственных помещениях и офисах, но и в домашнем интерьерном дизайне. Как же выбрать жалюзи, которые займут достойное место в доме и станут несомненно его изюминкой, внесут нотки домашнего тепла и уюта.

Современные жалюзи для кухни

красивые жалюзи для кухни

Кухня - особенное пространство со своим колоритом и микроклиматом. Все это важно учесть при выборе.

Стильные, красивые жалюзи для кухни должны быть удобными и практичными, простыми в использовании и уходе и с легкостью переносить различные агрессивные факторы кухонного помещения: повышенную влажность, перепады температур и прочее. По функциональности и эстетичности не должно быть компромиссов, необходимо сочетание обоих факторов. Для небольших кухонь выбирайте горизонтальные жалюзи с влагопылеотталкивающей поверхностью.

Жалюзи для спальни

жалюзи для спальни

В спальне желательно создать максимум комфорта и уюта, внести нотки нежности и теплоты. Такая атмосфера позволит легче расслабиться, отдохнуть. Поэтому здесь важней внешний вид, гармонично сочетающийся с общим интерьером и отвечающий Вашим личным предпочтениям. Защита от солнечных лучей и посторонних взглядов также важна. Поэтому приятные жалюзи для спальни должны отлично справляться со своим предназначением. Не забывайте про экологичность и безопасность применяемых материалов и удобство в использовании.

Жалюзи для балкона

жалюзи на окна балкона

Балконы и лоджии стали неотъемлемой частью квартир. Поэтому жалюзи на окна балкона используются все чаще. Это позволит создать приятную обстановку, защитить пространство не только от посторонних взглядов и солнечных лучей, но и несанкционированного проникновения. Выбирайте жалюзи для балкона с повышенными характеристиками, устойчивые к выгоранию на солнце и функциональные. Для экономии пространства также есть уникальные модели.

В "Жалюзи бутик" можно не только купить качественные жалюзи, но и получить бесплатную консультацию специалистов по их подбору эксклюзивно для Вашего дома.

Опубликовано: 07.06.2016
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ