Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как правильно лечить облысение: обращаемся к трихологу

Красота волос - один из признаков здорового организма и ухоженности человека. Можно сказать, что сегодня это практически культ. О роскошных блестящих и крепких волосах мечтают и мужчины, и женщины. Рынок предлагает для этого массу разных продуктов: шампуни, бальзамы, маски, спреи, специальные витамины и многое другие. Но при всем этом разнообразном арсенале все чаще приходится сталкиваться с такой проблемой, как облысение. Она может быть вызвана разными факторами, а не только возрастными, как это часто было раньше. Сегодня облысение - это и проблема гормонов, и результат различных заболеваний, и неправильное питание, а также многое другое. Столкнувшись с такой неприятностью, люди начинают искать чудодейственные средства от выпадения волос. Но вот искать их нужно правильно.

Проблема находится внутри

Как и многие проблемы, которые происходят с человеческим организмом, эта вызывается внутренними сбоями. Только специалист, проведя комплексное обследование, может точно поставить диагноз и разобраться в причине облысения. Не стоит обольщаться и думать, что обычные средства из рекламы помогут самостоятельно с этим справиться. Никакие новомодные шампуни или маски обычно не имеют эффекта. Они подходят лишь тогда, когда выпадение волос просто усиливается. Это случается из-за перестройки организма на новый климат, временного стресса и других не слишком опасных факторов. Во всех остальных случаях не стоит и пытаться вылечить болезнь обычной косметикой. Врачи практикуют комплексный подход: начиная от приема специальных препаратов и заканчивая особым массажем головы. Только при участии профессионалов можно остановить процесс и во многих случаях даже вернуть шевелюре былое здоровье.

Обращаемся только к врачам

Если наблюдается серьезная проблема, ее нужно лечить только у врачей-трихологов. Они предложат правильное лечение облысения, помогут не навредить волосам еще больше. Никакие народные ценители и даже косметологи в этой ситуации не помогут.

Причиной обратиться к трихологу является не только явное выпадение волос. Это обязательно нужно сделать, если кожа головы или сами волосы стали выглядеть как-то не так. Зуд, шелушения, сухость или чрезмерное выделение жира - со всем этим обязательно надо наведаться к доктору. Вовремя обнаруженная проблема избавит от многих неприятностей в дальнейшем. И тогда красивые волосы можно будет сохранить на долгие годы.

Опубликовано: 02.06.2016
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ