Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Вечерние платья 2016: 5 главных трендов сезона

Вечернее платье должно быть в гардеробе каждой истинной женщины. Именно этот наряд позволяет нам чувствовать себя по-настоящему идеальной представительницей прекрасной половины человечества. Ежегодно ведущие дизайнеры и модельеры представляют нашему вниманию вечерние платья из своих новых коллекций. Какие же фасоны и модели станут трендом грядущего сезона 2016? Давайте разбираться.

Платье-русалка

Абсолютный тренд этого сезона. Не передаваемо женственный силуэт этих моделей, с обтягивающим, словно вторая кожа, лифом, линией талии и бёдер, продолжающиеся длинной, расклешённой а-ля русалочий хвост юбкой, больше всего привлекает многочисленных обладательниц стройных фигур. Платье-русалка, как нельзя лучше подчеркнёт все ваши достоинства и прелести. А посмотреть замечательные вечерние платья-русалка от известного дизайнера Оксаны Муха можно на http://www.oksana-mukha.com/ . Сочные и нежные тона, изумительная вышивка и отделка ручной работы не оставят равнодушным ни одно женское сердечко.

Стиль барокко

Прекрасный Ренессанс, с его величественным блеском и шокирующим богатством - всё это нашло отражение в моделях вечерних платьев в стиле Барокко. Они характеризуются шикарным внешним видом тканей, обилием отделки из кружев, вышивки, паеток, стекляруса и даже натуральных камней. Практически ни один квадратный сантиметр подобного наряда не остаётся без украшения. В таком вечернем платье вы наверняка почувствуете себя, как минимум, королевой.

Бальные платья

Этот фасон практически никогда не выходил из моды. И сезон 2016 исключением не стал. Облегающий лиф и широкая колоколообразная юбка в пол способны создать прекрасную принцессу из любой современной девушки. Разнообразные же дополнения к основному фасону помогают подчеркнуть все достоинства и скрыть любые недостатки фигуры прелестницы.

Стиль минимализм

Классика опять в моде. Маленькое чёрное платьице актуально, как никогда. Кроме того, в гардеробе каждой модницы обязано присутствовать вечернее платье в стиле минимализм. Приглушённые тона, строгий силуэт, минимальное количество декоративных деталей - такой наряд прекрасно подойдёт и для официального приёма, и для дружеского раута.

Цветовая гамма

В принципе, каких-то строгих ограничений касательно цветовой гаммы в этом году дизайнерами не установлено. Как всегда, в моде непревзойдённая классика, представленная чёрным и белым цветом, их сочетанием, а также пастельными тонами. Абсолютным трендом 2016 являются вечерние платья, выдержанные в сочной ягодной цветовой палитре. Главное, чтобы цвет не был излишне ярким, а притягивал взгляды своей благородной глубиной и стильной изысканностью.

Опубликовано: 24.05.2016
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ