Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Выбор бассейна: что хорошо, а что может не подойти?

Скоро лето, а значит пора готовиться к активному отдыху. Например, можно поехать на море - понежиться в первых теплых лучах солнца, искупаться получится только у закаленных людей. А если робота не позволяет, то можно купить мобильный бассейн, разместить его у загородного дома и насладиться прохладой в жаркий день. А для отдыха на природе, особенно большой компанией с детьми пригодится надувная мебель. Что же приобрести лучше - каркасный или надувной бассейн? Давайте рассмотрим оба варианта.

Каркасный бассейн

Первое преимущество таких моделей - их надежность. Металлический каркас более устойчив, и благодаря этому такое изделие более долговечно и безопасно, а вместить такая емкость может куда больше людей.

Каркасные бассейны выдерживают низкие температуры, в отличие от надувных, на которых образовываются трещины, и до следующего лета такие изделия могут стать непригодными. Срок службы каркасного бассейна в 1,5-2 раза больше, чем у надувного.

Также модели на каркасе можно устанавливать на не очень ровной поверхности, и, так как не каждый из нас обладатель идеального газона - это очень важный фактор.

Прочность - еще один плюс в сторону каркасного бассейна. Часто домашние животные, дети или птицы могут повредить бассейн когтями или каким-то острым предметом, после чего надувной бассейн будет нуждаться в ремонте либо отправится на свалку.

Надувной бассейн

Надувные изделия, в отличие от каркасных, более удобны в хранении и транспортировке. Вес каркасного бассейна слишком большой, и иногда даже сильному мужчине не под силу, причем надувной того же размера в разы легче.

Собрать такой бассейн может любой - и взрослый, и ребенок, ведь здесь нет никаких деталей. Нужно просто надуть его, наполнить водой - и все, можно отправляться в плаванье!

Цена - тоже преимущество надувных бассейнов, ведь товары одинакового размера могут значительно отличаться по стоимости.

Очень популярны детские надувные бассейны. Они бывают разных цветов и форм, а также они удобные, яркие, безопасные для малышей. В сложенном виде могут поместиться даже в пляжную сумку, что очень хорошо для молодых мам.

Каждый сам для себя решает, что ему важнее - легкость или устойчивость, деньги или вместительность, но главное - это всегда безопасность. Нужно понимать для каких именно целей вы покупаете бассейн, чтобы плавать там с малышом или с большой компанией, чтобы он был мобильным или служил как можно дальше. Хорошо все обдумайте, и тогда вы точно будете довольны своей покупкой!

Опубликовано: 16.05.2016
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ