Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

В этом году - в моду с головой

Для каждой девушки в современном обществе не чуждо желание выглядеть модно, стильно и при этом чувствовать себя комфортно. Благодаря модным тенденциям 2016 года и endea.ru это вполне реально. Ведь в мир женской одежды входят яркие цвета, удобная обувь и крупные украшения.

Для всех желающих показать себя и выделится в толпе сейчас самое благоприятное время. Ведь девушкам сегодня сподручно одеваться в одежду с привкусом девяностых годов. А это значит, что выбираем на http://www.endea.ru:

  • все яркое, с кислотным оттенком;
  • выразительные вещи, имеющие свой характер;
  • все те экспериментальные сочетания, что не использовались в прошлых сезонах;
  • элегантную одежду, способную удерживать взгляды и запоминаться.

Что еще обязательно нужно выбрать?

В гардеробе этой весной не помешают брюки любого кроя, что выгодно подчеркнут фигуру. Про джинсы не забывайте тоже, но помните, что лучший выбор - это укороченный вариант с вышивкой, цветами или же рисунками из бисера. Смело одевайте так же джинсы с протертыми коленками или скинни.

В выборе фасонов платья так же множество вариантов. По сути, не имеет значение стиль - привлекать должны цвет и изображения. Идеальным вариантов для выхода в свет или на каждый день станут платья стиля `сафари`. Длину выбирайте по вкусу - от самых длинных до суперкоротких. Только не забывайте, что каждому образу есть свое место и событие.

Идеальным материалом станут лен и ситец. Драпировка не обязана находиться на всей площади выбранного платья, она может подчеркнуть лишь отдельные преимущества фигуры: талии, груди, линии бедер.

Для обладательниц спортивной фигуры и любительниц покрасоваться ею возможен вариант покупки топов. Короткие, стильные, зажигательные - это то, что нужно во время пляжного сезона. Для более скромных девушек, которые, возможно, скучают по более прохладным сезонам и таким любимым свитерам этим летом следует поискать вязаную одежду с причудливыми узорами и интересным кроем. Они не предназначены согревать в теплое время, а вот предать выбранному образу уникальности и стиля - пожалуйста!

Какой бы стиль не пришелся по вкусу сердцу, что бы не привлекло внимание, помните самое главное: одежда предназначена для отражения индивидуальности, внутреннего настроения и уверенности в себе. Ищите свой образ, не бойтесь пробовать что-то новое и обязательно найдется то, что подойдет именно вам.

Опубликовано: 12.05.2016
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ