Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Игры со Свинкой Пеппой: развлечение для детей и их родителей на http://caniplay.ru/

На сайте http://caniplay.ru/ есть немало игр с уже знакомыми и полюбившимися персонажами. Один из таких персонажей - Свинка Пеппа. Этот забавный герой известен любителям одноименного мультфильма, который вышел на экраны еще в 2004 году. С тех пор свинка полюбилась как детям, так и взрослым. Первые всегда остаются от нее в восторге. Особенность персонажа заключается в том, что мод маской забавного животного скрываются вполне человеческие привычки, узнаваемое поведение.

Пеппа ходит на прогулки, в гости, попадает в различные житейские обстоятельства. Ее сопровождают ее младший брат Джордж, мама и папа, бабушка и дедушка. Также в сериале много друзей семейства. При всей любви к персонажам дети не могут полностью окунуться в атмосферу веселья и беззаботности, которая царит в этом мире. Но игра позволяет это сделать куда лучше.

http://caniplay.ru/

Игры со Свинкой Пеппой на сайте caniplay.ru

На сайте представлены игры свинка пеппа, которые понравятся как детям, так и взрослым. Они выдержаны все в том же забавном стиле, что и сам сериал. Пеппа постоянно попадает в различные ситуации: она оказывается в больнице или даже в скорой помощи, приходит к стоматологу за новой улыбкой, катается на велосипеде, собирается на пикник. Разнообразные игры позволяют не только весело провести время, но и развить логику, воображение, проявить внимание. Задания подходят для детей разных возрастов. Так, игра `Пеппа лечит зубы` подойдет для более старших возрастов, поскольку требует от игрока большей усидчивости. А вот раскраска, где нужно подобрать оптимальные цвета для свинки на велосипеде, станет прекрасным выбором для самых маленьких.

http://caniplay.ru/

Отдельного внимания стоят игры, сделанные в виде паззлов. Они имеют различные уровни сложности. Наиболее простые содержат минимальное количество кусочков - 9 штук. Сложные включают 99 деталей. К таким вариантам относится игра `Именины Пеппы`. Родители могут использовать ее для малышей, постепенно увеличивая сложность задания. И таких предложений немало.

Caniplay.ru: игра без границ

Чтобы окунуться в этот мир забавных персонажей, не нужно прикладывать никаких усилий. Регистрация, оплата - про все это можно забыть. Игры доступны всем абсолютно бесплатно. В любое время дня и ночи можно зайти на сайт и отвлечься самому, а также отвлечь детей. А большой выбор игрушек в одном направлении позволяет найти то, что доставит максимум удовольствия. Со Свинкой Пеппой всем становится намного веселее.

Опубликовано: 12.05.2016
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ