Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Аппаратный маникюр в домашних условиях

Первое впечатление о людях создаётся у окружающих при взгляде на руки. Ухоженные руки и ногти доказывают то, что человек следит за собой и регулярно заботится о себе. Красивые ногти иметь не сложно, для этого не нужно несколько раз в неделю посещать маникюрные салоны и тратить большое количество денег. Всё это благодаря тому, что есть аппарат для маникюра и педикюра, который позволяет самостоятельно сделать "чудо". Однако для этого Вам нужно его будет приобрести в нашем специализированном магазине.

Для того чтобы поддерживать ногти в хорошем состоянии, необходимо проводить процедуру маникюра минимум два раза в месяц. Покупая аппарат для маникюра, Вам следует обратить внимание на то, какие насадки входят в комплект, а также ознакомиться с инструкцией. Если Вы не планируете заниматься маникюром профессионально, то необязательно покупать очень дорогой аппарат, имеющий большое количество различных насадок. Вы можете приобрести более дешевый вариант. Но на цене не стоит слишком зацикливаться, лучше выбирать более качественное оборудование, которое прослужит Вам долгие годы и будет удобным в использовании. Аппараты для маникюра, как правило, работают на батарейках, у них есть различные режимы скорости.

Для того чтобы провести процедуру аппаратного маникюра правильно, необходимо приобрести все необходимые материалы и Led лампы для ногтей, а также следовать рекомендациям профессионалов в данной области. Чтобы результат получился замечательным, нужно последовательно выполнить следующие этапы:

  • Перед проведением маникюра, независимо от того, обычный обрезной это будет или аппаратный маникюр, ногти нужно подготовить особым образом. Прежде всего, нужно удалить с ногтевых пластин старый лак. Затем приготовить небольшую ванну с теплой водой и опустить туда пальцы на несколько минут. В ванночку для ногтей можно добавлять различные вещества для того, чтобы достичь того или иного эффекта. Например, щепотку соли и немного йода нужно добавить в ванночку для того, чтобы повысить рост ногтей. Если у Вас слабые и ломкие ногти, то для их увлажнения и питания необходимо добавить в ванночку небольшое количество оливкового масла.
  • После принятия ванны, когда кожа вокруг ногтей станет более мягкой, нужно отодвинуть лишнюю кутикулу с помощью пластмассовой, металлической или апельсиновой палочки. Следует отметить, что апельсиновая палочка - это идеальный вариант для маникюра, так как она обладает дезинфицирующими свойствами, а также с ее помощью практически невозможно повредить нежную кутикулу. Руки после ванночки вытирать не рекомендуется, они должны высохнуть самостоятельно. Все остальные процедуры маникюра нужно выполнять только тогда, когда кожа и ногти полностью высохнут, в противном случае ногти при обработке могут начать расслаиваться и ломаться.
Опубликовано: 12.05.2016
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ