Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Красотка после 30

В 20 лет фастфуды, пирожные и отсутствие физической подготовки не оказывают на фигуру негативного влияния. После тридцати лет такие вольности непозволительны. В противном случае, к сорока годам фигура может удивить пышными формами, и размер одежды придется покупать намного больше привычного.Как поддержать фигуру.

Преодолевая тридцатилетний рубеж, возникает вероятность располнеть. Потому, первоочередной задачей тем, кому за тридцать, является удержание веса. Сейчас время полюбить физические нагрузки и включить в рацион больше полезных продуктов. Во всех начинаниях главное регулярность и стабильность. Чтобы тренировки доставляли только радость, необходимо подобрать вид физической нагрузки, вызывающий восторг и желание заниматься. Это может быть бег, прыжки на скакалке, танцы или плавание. Хулахуп сделает талию тоньше и укрепит мышцы пресса. Понять, что больше подходит можно, путем проб и ошибок. Эффективность тренировок зависит от способа мотивации. Небольшой бонус в конце занятий подстегнет работать лучше, качественнее. Можно позволить себе небольшое лакомство или просмотр любимой телепередачи. Каждый ставит цель перед собой самостоятельно, подбирая, что ему больше по душе.

Поддержание красоты лица

Важно понимать, что старение коди характеризуется двумя типами. Мелкоморщинистый тип подразумевает наличие на лице большого количества мелких морщинок. При этом овала лица остается четким, без провисаний. Деформационный тип отличается расплывчатыми контурами, но морщин на лице меньше. Помочь коже в этом возрасте можно, используя увлажняющие средства, основой которых является гиалуроновая кислота. Скрабы и кремы с лифтинг - эффектом становятся необходимостью.Убрать нечеткие контуры еще можно при помощи специального массажа, который нужно выполнять регулярно два раза в день по массажным линиям. Процедура сделает кожу нежной и шелковистой, укрепив мышцы лица.

Массаж

1. Указательным и средним пальцами рук, начиная от центра лба по массажным линиям, спускаются к вискам.

2. Справиться с мелкими морщинками поможет массаж. Средним и безымянными пальцами проводят от внутреннего уголка глаз верхнего века, описывают круг, заканчивая у внутреннего края глаза нижнего века.

3. Всеми подушечками пальцев слегка надавливают и двигаются от уголков губ к середине носа, двигаясь далее по скулам к вискам.Каждое движение выполняют не менее двадцати раз. Перед массажем на подушечки пальцев наносят немного питательного крема для скольжения.

Как питаться

После тридцати лет организм медленнее расщепляет жиры. Но это не значит, что нужно стать вегетарианкой или жить на диете. Продукты должны подбираться более тщательно. Жиры также необходимы для расщепления витаминов. Необходимо научиться составлять рацион правильно, а не исключать продукты из питания. На завтрак можно употреблять продукты, содержащие много углеводов. В процессе работы, организм успеет истратить энергию, не допустив отложение жиров про запас. Перекусы важно осуществлять фруктами, а не бутербродами. Вместо трехразового питания лучше перейти на пятиразовое. Таким образом, не будет сильного голода, который провоцирует переедание. Жареные блюда предпочтительно заменить приготовленными на пару или тушеными. Чтобы уменьшить аппетит, существует проверенное средство. За десять минут до принятия пищи нужно выпить стакан компота из сухофруктов. При этом сахар добавлять в него не нужно.

По материалам сайта http://tema-semya.ru/

Опубликовано: 04.05.2016
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ