Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как одевать ребенка зимой: советы родителям

Любой заботливый родитель знает о том, что прогулки на свежем воздухе - необходимость для ребенка. Суровые зимние температуры отнюдь не являются поводом отказа от этого ежедневного ритуала. Существуют определенные правила, касающиеся того, как следует одевать ребенка зимой. В первую очередь необходимо запомнить следующее: собираясь на прогулку, для начала оденьтесь сами и лишь потом одевайте ребенка. В противном случае, будучи полностью одетым и дожидаясь, пока соберется родитель, малыш может вспотеть, а в таком состоянии выходить на мороз категорически противопоказано. Для комфортных прогулок в зимнее время необходимо обзавестись специальными предметами гардероба - к примеру, детское теплое белье Norveg позволит обеспечить комфортную температуру тела малыша, не нарушая естественного доступа воздуха к коже и не вызывая раздражения. Поверх термобелья рекомендуется надевать тонкую водолазку из натурального материала и колготки.
Очень важно, чтобы эти элементы детского гардероба точно подходили по размеру, не образовывали складкой и не натирали кожу. Далее лучше всего использовать специальный зимний комбинезон. В настоящее время на рынке представлены комбинезоны для детей с наполнителями, совмещающими в себе легкость и превосходные термосберегающие характеристики. Лучше всего отдавать предпочтение комбинезонам, выполненным из так называемой мембранной ткани. Они препятствуют проникновению влаги, что очень важно во время подвижных игр на снегу и, в то же время, не создают "парникового эффекта", сохраняя циркуляцию атмосферы. Если вы планируете во время прогулки заходить в помещения - магазины, развлекательные центры и т. д., следует надевать комбинезоны-трансформеры с отстегивающимся верхом. Для защиты рук малыша от холода следует использовать варежки или перчатки удлиненной формы, края которых заправляются под одежду или натягиваются на рукав. Они должны быть непромокаемыми и мягкими. В холодное время года необходимо использовать утепленную шапочку из шерстяной или флисовой ткани. Лучше отдавать предпочтение моделям-"шлемам", позволяющим обеспечить тепло шеи без использования шарфа.
Практически любой производитель детской одежды имеет специальные линии, предназначенные для холодного времени года. Такую продукцию можно купить в интернете по ссылке, что позволит сэкономить время и финансы.
Опубликовано: 29.03.2013
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ