Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Фотосессия в стиле куклы

Обычные фотографии уже не вызывают интереса. Сейчас все стремятся выделится, внести свою изюминку, создать интересный образ. Одним из вариантов является фотосессия в стиле куклы. В детстве все девочки играли в куклы, шили им наряды, строили домики и хотели быть похожими на них. И сейчас есть возможность стать куклой и побывать в этом мире. Воплотить такой образ, на первый взгляд, легко, а фотографии будут эффектными и цепляющими.

Идеи для куклы-фотосессии

Фотосессия в стиле куклы требует неподвижности лица и кукольного макияжаСамого решения провести такую фотосессии мало, ведь надо продумать все основные нюансы. Необходимо понять, какой результат нужен от этого образа. Куклы бывают разные: это может быть стандартный образ барби, ужасающая игрушка с соответственным гримом, старинная фарфоровая кукла, образ пупса или Мальвины. Возможно Вы захотите провести свадебную фотосесию в образе куклы. К каждому варианту нужен особенный подход, чтобы получить ожидаемый эффект от фото.

Большую роль в фотосессии в стиле куклы играет место. Локация связана с выбранным образом. К примеру, барби гармонично смотрелась бы на фоне розового домика, кукла из фильма ужасов - в лесу или заброшенном здании, старинная кукла - в доме с обстановкой той же эпохи. Хотя можно зайти дальше за классические рамки и поэкспериментировать. Весьма необычно смотрится барби в темном лесу или кукла-убийца в пластмассовом розовом мире.

Как создать образ для фотографии в стиле куклы

Чтобы успешно прошла фотосессия, образ "куклы" должна быть максимально игрушечной. Для этого нужно тщательно разработать не только макияж, но и прическу, одежду, позы и мимику.

Макияж

Кукла еще с детства ассоциируется с безупречностью. Поэтому в первую очередь нужно добиться идеального цвета лица. Не нужно забывать, что блестеть оно не должно, поэтому пудры не жалеем. Образ куклы невозможен без румян, предпочтительно розового цвета. Растушёвка теней должна быть больше, чем в стандартном макияже. Отлично дополнят вид накладные ресницы и розовая помада.

Прическа

Ничего сверхъестественного с волосами придумывать не нужно. В образе куклы нет места плетениям и сложным прическам. Прямые распущенные волосы, конский хвост или простая укладка будут гармонично смотреться для такой фотосессии.

Одежда

Особых требований к одежде нет. Это могут быть кружевные платья и милые белые носочки, или короткий топ и стильная юбка. В цветовой гамме нужно отдавать предпочтение ярким или более нежным, светлым цветам.

Позы и мимика

Позы для образа куклы достаточно простые. Главное - это ровная спина и ноги, прямые или слегка согнутые в локтях руки. Большей работы требует мимика. Лицо должно быть без каких-либо эмоций, холодным, а взгляд - направленным в одну точку.

Технические рекомендации

Настройки камеры лучше оставить стандартным: автоматический баланс белого, нулевая компенсация экспозиции, минимальная чувствительность матрицы.

Программный режим или с приоритетом диафрагмы, автоматическая или ручная фокусировка - это дело привычки и удобства фотографа. Главная задача - поймать момент, когда модель наиболее статична.

Фотосессия в стиле куклы требует не только большой работы со стороны модели, но и качественной съемки фотографа. Поэтому лучше довериться профессионалам. На сайте фотостудии Анатомия Фото (anatomiafoto.ru) Вы можете заказать такую услуги и быть уверенными в качестве и эффектности сделанных фото. Мы фотографируем в стиле куклы, исходя из ваших желаний и предпочтений, дополняя это высоким профессионализмом и знанием своего дела. Вы будете наслаждаться процессом и восторгаться результатом.

Опубликовано: 27.04.2016
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ