Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

ОТКРЫВАЙ СКОРЕЙ ВОРОТА, ПЕРЕПИСЧИКИ ИДУТ!

В самом разгаре конкурс частушек, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Количество и качество работ, уже поступивших на конкурс, превзошло самые смелые ожидания организаторов.

Прием работ на конкурс частушек, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, стартовал 1 марта 2016 года. За это время уже более чем 140 авторов со всех концов страны прислали более 350 своих работ. Все принятые работы опубликованы в специальном разделе (http://www.vshp2016.ru/contest/kuplet/text/) на сайте Пресс-центра ВСХП-2016.

"Конкурс стоял в плане нашей информационной кампании по Всероссийской сельскохозяйственной переписи, и мы, если честно, с некоторой тревогой ждали его начала, все-таки частушка  - довольно специфический жанр. Тем более, что раньше ничего подобного в нашей практике не было. Это первый опыт, и уже сейчас можно сказать, что он удался. Количество и качество материалов и развеяло все опасения, и превзошло все самые смелые ожидания", - поделился с Пресс-центром ВСХП-2016 вице-президент коммуникационного агентства "КРОС" Леонид Бурмистров - компании, обеспечивающей информационное сопровождение подготовки сельхозпереписи.

Прием работ на конкурс продлится до 31 мая 2016 года. Представить свою работу может любой совершеннолетний гражданин России. Частушки принимаются как в виде текста, так и в видеоформате - участник сам выбирает наиболее удобный ему вариант.

Текст частушки направляется по адресу kuplet@vshp2016.ru с указанием всех необходимых данных об участнике конкурса. Видео-ролик с частушкой необходимо предварительно разместить на видеохостинге YouTube, после чего прислать ссылку на работу на адрес kuplet@vshp2016.ru.

Главное и обязательное условие  - частушка должна быть посвящена Всероссийской сельскохозяйственной переписи, простым языком раскрывать особенности ее проведения или взаимодействия переписчика с различными категориями переписываемых - сельскими жителями, фермерами, дачниками и садоводами.

Премиальный фонд конкурса составляет 50 000 рублей. Предусмотрены отдельные номинации для текстового и видеоформатов, а также аналогичные номинации на приз симпатий интернет-аудитории.

Подробнее ознакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте Пресс-центра ВСХП-2016: http://www.vshp2016.ru/contest//kuplet/.

Следить за ходом конкурса частушек можно будет на страницах Пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях: "ВКонтакте" и Facebook: https://www.facebook.com/vshp2016/.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года будет проводиться с 1 июля по 15 августа 2016 года. На отдаленных и труднодоступных территориях, транспортное сообщение с которыми в установленный период проведения переписи будет затруднено, переписные мероприятия пройдут с 15 сентября по 15 ноября 2016 года.

Опубликовано: 20.04.2016
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ