Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как и с чем носить кардиган

Кардиган, так же как пиджак и брюки, женская одежда позаимствовала из мужского гардероба. Впрочем, произошло это настолько давно, что никто уже и не вспоминает об этом, и используют его направо и налево без малейшего зазрения совести.

Кардиган - вещь универсальная. Можно легко подобрать подходящий практически под любой образ и на любую погоду, кроме жаркого лета. Различают свободные, длинные, укороченные, облегающие, на пуговицах, с поясом, с запахом, на крючках, на завязках, с молниями.

Сочетать кардиган можно с любой одеждой. Будь то платье, джинсы, шорты, короткая или длинная юбка, леггинсы. Обувь подходит также самых различных фасонов, от изящных туфель на шпильке, до грубых ботинок и кед. Стильная объемная бижутерия или более дорогие украшения прекрасно дополняют эту деталь одежды. Хорошо подойдет объемный кулон или серьги, перстень с камнем.

Подбирать модель следует исходя из базового гардероба и объемов тела. Полным женщинам прекрасно подойдет удлиненный, с вертикальными полосами или узорами в сочетании с платьем средней длины. Стройным и высоким прекрасно подходят объемные кардиганы, в сочетании с узкими брюками. А вот невысоким, лучше выбирать укороченные необъемные модели, сочетая их с короткими платьями, шортами.

Очень романтично и мило будет смотреться тонкий кардиган в сочетании с длинной юбкой из шифона или другой полупрозрачной ткани. Подчеркнуть фигуру поможет длинный кардиган из трикотажа с широким ремнем на талии.

Пожалуй, единственный запрет распространяется на другую вязанную одежду, в том числе и платья. Согласитесь, не очень здорово будет смотреться кардиган со свитером.

Что касается расцветок, здесь выбор очень велик. Нежные цвета и игривые рисунки подойдут юным девушкам. Бизнес-леди лучше выбирать однотонный кардиган, неброских цветов, классического кроя. Любители этно и хиппи стиля по достоинству оценят узорчатые длинные или широкие кардиганы, создающие некую небрежность в стиле женщины. В гардеробе любительниц гранджа чрезвычайно уместен будет кардиган из толстых ниток, создающий эффект бабушкиной вязки. Молодая мама будет отлично выглядеть в длинном кардигане с поясом, прячась в него во время совместных прогулок с ребенком прохладными вечерами.

Как видите, выбор кардиганов в современном мире настолько обширен, что каждая модница сумеет найти для себя подходящий именно ей.

Опубликовано: 20.04.2016
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ