Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Лестницы с металлокаркасом

Сегодня в административных зданиях, загородных домах, квартирах и офисах все чаше устанавливают лестницы с металлическим каркасом. В перечень изделий, которые производит компания, входят конструкции разных форм и размеров. Инженеры, работающие на предприятии, выезжают на объект, для изучения всех особенностей проекта и произведения точных замеров. При создании чертежа и 3-D модели, будут учитываться все требования и пожелания заказчика.

Пожалуй ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что лестницы должны быть прочными, безопасными в использовании, красивыми и надежными. Поэтому металл - это тот материал, который обладает всеми перечисленными свойствами. Кроме того металлическая конструкция может быть дополнена элементами выполненными из другого материала, к примеру древесиной. Такое сочетание внесет определенный колорит в общую композицию.

Преимущества металлокаркасных изделий

Современные металлические конструкции могут кардинально изменить интерьер помещения, обновляя его изнутри. При этом не обязательно менять планировку или основную отделку здания. Кроме того лестница на основе металлического каркаса, сделанная мастерами работающими в компании не будет иметь себе равных по эксплуатационным характеристикам.

Компания предлагает заказчику:

  • Индивидуальный подход.
  • Своевременное выполнение всех работ.
  • Качество.
  • Разнообразие моделей лестничных конструкций.
  • Быстрая установка в течение 2 - 5 часов, все зависит от сложности конструкции.
  • Изготовленные конструкции имеют длительный срок эксплуатации.
  • Консультация специалиста.
  • Конструкции имеют точные размеры и правильные геометрические формы допустима погрешность 2 - 4 мм.

Стоимость лестницы с металлической основой

Компетентные менеджеры компании постоянно проводят мониторинг стоимости аналогичных услуг. Более того специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы цены на металлические лестницы были на порядок ниже чем у конкурентов. На ценовую политику влияют такие факторы как: создание проекта, количество использованного материала, выполнение сварочных работ, установка, грунтовка и покраска полимерно-порошковым составом. Рациональное соотношение цены и качества выполненных работ порадует самого требовательного заказчика.

Постоянными клиентами компании являются застройщики, которые возводят дома, коттеджи и дачи, они по достоинству оценили взаимовыгодные условия такого сотрудничества.

Официальный источник  http://лестница-на-металле.рф/

Опубликовано: 19.04.2016
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ