Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Постижение азов самообороны в детском центре Гиппо Ленд

Вместе с открытием развлекательного детского центра Гиппо Ленд у родителей появилась возможность направить детскую энергию в нужное русло. В детской энергии, в желании бегать, прыгать и активно двигаться заложено очень много не раскрытого потенциала. Чтобы предоставить возможность вырваться наружу скрытым талантам и способностям малыша, необходимо предоставить возможность их реализации через развитие. В раннем возрасте, когда ещё формируется характер ребёнка, очень важно помочь ему обрести уверенность в себе. Это предоставит в будущем умение принимать сложные решения, брать на себя ответственность, выходить с достоинством из различных стрессовых ситуаций, не бояться трудностей и уметь их преодолевать.

Идеальным местом для детского развития является развлекательный центр Гиппо Ленд. На территории, площадью 1000 квадратных метров, собрались самые увлекательные и современные развлечения для детей. Посещая Гиппо ленд, родители вместе со своими чадами, прогуливаясь тропами детского мира развлечений, погружаются в атмосферу детства, в Мир детских интересов и увлечений.

В спортивной части центра находятся современные гимнастические снаряды, батуты и весёлые обожаемые детьми развлекательные поролоновые ямы. Здесь родители могут сдать своих чад в различные секции, влияющие на физическое здоровье и развитие. Среди спортивного сегмента популярностью пользуется курс самообороны.

Самооборона для детей - это комплекс приёмов и упражнений, направленных на развитие ловкости, скорости реакции и быстроты принятия мер по устранению внешней угрозы. Владение специальными приёмами вырабатывает в ребёнке силу воли и развивает физическую выносливость, а также прибавляет уверенности в себе в различных ситуациях. Понимание ребёнком, что он сможет дать физический отпор при контакте с обидчиком, укрепляет детскую психику. Самооборона для детей в реальном мире помогает ребёнку адекватно реагировать на угрозу и принимать незамедлительные экстренные меры, направленные на её нейтрализацию. В коллективе, находясь среди сверстников либо детей более старшего возраста, малыши нередко становятся жертвами издевательств и насмешек со стороны крепких и сильных обидчиков. Не знание того, как поступить в ситуациях, связанных с агрессией и не умение дать отпор притеснителю, омрачает детство и разрушает чувство собственного достоинства у ребёнка.

Путь к уверенности идёт через тропинку самообороны. Благодаря занятиям в центре Гиппо ленд, становление личности ребёнка идёт, через умение постоять за себя и противостоять насилию. Уверенные в себе маленькие люди не будут испытывать проблем с общением, конфликтовать со сверстниками в школе или в других коллективах. Занятия самообороной в Гиппо Ленде являются отличной спортивной базой для общей физической подготовки.

Основные полезные аспекты от занятий самообороной:

- психологическая уверенность в себе - развитие дисциплинированности и самоконтроля - формирование силы воли и выносливости - ловкость движений - быстрота реакции - координация движений, гибкость.

Помимо физического развития и обучению самообороне в детском центре Гиппо Ленд имеется множество творческих групп, обучающих рисованию, лепки и росписи, есть группы обучающие английскому языку, секции для любителей шахмат и многое другое, что будет интересно и полезно детям.

Опубликовано: 12.04.2016
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ