Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Повышение квалификации в ИСБД

В последнее время между коммерческими банками и другими финансовыми учреждениями усилилась конкурентная борьба. Каждая структура пытается привлечь клиента чем-то новым и выгодным для него. Разнообразие оказываемых услуг, банковских продуктов и инструментов, качество работы, проценты по депозитам, масштабы работы, наличие филиалов и многое другое помогает потребителю создать общее мнение о финансово-кредитном учреждении. Однако так как клиент общается непосредственно с представителем банка, для него намного важнее компетентность работника, его желание и умение общаться с посетителями.

С кадровыми проблемами сталкиваются в каждой компании. И решить их можно только одним способом - усовершенствованием профессиональных знаний и умений персонала.

Бизнес-образование

Для того чтобы повысить квалификацию сотрудников кредитных или некредитных организаций, им необходимо прослушать курс лекций в `Институте современного банковского дела`, подробности о котором можно узнать здесь http://isbd.ru/ob-institute/. Это учебное заведение, которое подготавливает новичков для работы в банке, а также занимается бизнес-образованием, т.е. помогает получить дополнительные знания уже состоявшимся сотрудникам. Ежемесячно в этом учреждении проходит более сотни различных семинаров, которые помогают рядовым работникам стать настоящими профессионалами своего дела.

Перечень услуг `ИСБД`

  • Очные семинары. Они проходят в стенах института.
  • Онлайн семинары. Это подготовительные курсы, которые специалисты проводят через интернет. Руководители банка все чаще выбирают данную форму обучения для своих сотрудников, так как это очень выгодно: во-первых, отсутствуют затраты на командировки, а во-вторых, работник может получать новые знания, практически не отрываясь от трудового процесса.
  • Корпоративное обучение. Это вид семинаров, который проводят для всего рабочего коллектива по индивидуальному заказу руководства. Занятия могут проходить как на территории организации, так и в режиме онлайн.
  • Индивидуальная подготовка. Это способ обучения, при котором для сотрудников разных отделов будут подготовлены свои программы. Встречи проводит преподаватель института непосредственно в банке по согласованному графику.

Посмотреть список всех семинаров и узнать о них более подробно можно здесь http://isbd.ru/spisok-seminarov/.

Повышение квалификации сотрудников играет существенную роль в развитии любой организации. При этом важно, чтобы каждый работник осознал выученное и начал активно применять его на практике.


Продвижение сайта в Google.

Опубликовано: 12.04.2016
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ