Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как выбрать посудомоечную машину

Не многим женщинам в наше время удается в полной мере следить за домом, за уютом и комфортом, за идеальным порядком в квартире. И их можно понять, ведь, живя в бешеном ритме, уставая на работе, приходится еще и работать дома, и не все мужчины могут это понять и оценить, а те, кто понимает, всячески помогают по дому - кто как может.

За последние годы технические новинки стали гораздо доступнее, чем раньше, и они могут помочь любой женщине в поддержании чистоты и порядка. Бытовая техника стала лучшим помощником хозяйки, потому что выполнять уборку вручную - очень трудоемкая и длительная работа.

Грязная посуда - одна из главных проблем, которая отнимает столь дорогое время. Поэтому посудомоечные машины становятся с каждым годом все популярнее. Конечно, подобную технику можно увидеть не в каждой квартире, и не все семьи могут себе позволить такой аппарат, но статистика показывает, что сейчас очень многие задумываются о его приобретении. Конечно, посудомоечная машина это не вещь первой необходимости, но стоит только задуматься, насколько проще станет следить за чистотой в кухне, имея в распоряжении посудомоечную машину, как все сомнения отпадают, и семья решается на долгожданную покупку.

Но как же выбрать наиболее подходящую модель в столь широком и богатом ассортименте? На этот вопрос можно легко ответить, если вы имеете представление о посуде, ее количестве и о том, как часто надо будет ее мыть! Если в вашей кухне мало места или посуды, то можно ограничиться мини-моделями, которые не станут отнимать свободного пространства, но работать будут эффективно. Также эти модели подойдут, если вы ограничены в бюджете. Посудомоечную машину эконом-класса всегда можно будет приобрести за 300-400 долларов. Если же ваша кухня большая по площади, много посуды или человек, ее использующих, то следует задуматься о приобретении техники высшего класса. Естественно, что высокое качество отразится на цене, но вы не пожалеете о такой покупке. В таких машинах, помимо элитного внешнего вида, вы заметите и элитное и безупречное выполнение работы, а также найдете много приятных функций, может быть, не столь необходимых, без которых можно обойтись, но превращающих пользование такой техникой в настоящее удовольствие. Кроме того, посудомоечная машина экономит не только время: вы заметите, что воды и средств для мытья посуды станет уходить в разы меньше, да и кожа рук, без неприятной работы станет красивее и приятнее.

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.techport.ru/.

Опубликовано: 26.03.2013
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ