Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Какие пеленки лучше фланелевые или байковые

Помимо одежды, игрушек и аксессуаров новорожденным нужны пеленки, огромное разнообразие которых представлено в различных бутиках и интернет-магазинах. Как и одежда, они бывают летние и зимние, тонкие и тёплые, изготавливаются из различных натуральных и искусственных материалов. Универсальными считаются тонкие ситцевые и более тёплые фланелевые пелёнки, которые будут идеальными в межсезонье и согреют малыша в самые лютые морозы. В гардеробе новорожденного должно быть, как минимум,полтора десятка пелёнок из ситца и фланели - для лета больше лёгких, для зимы - тёплых.

Фланелевые пелёнки - купить и забыть

Купить и забыть - забыть о проблемах с кожей малыша, обеспечить ему комфорт в любое время года и не переживать по поводу аллергии, - вот что значить пополнить гардероб своего ребёнка фланелевыми пелёнками. Они способны создавать идеальный микроклимат и забирать с поверхности тела лишнюю влагу. Фланель - нежная и комфортная, прочная и приятная на ощупь ткань из шерсти или хлопка, ворсистая с одной стороны и гладкая - с другой. Она обладает уникальными свойствами и служит материалом для изготовления детских пелёнок. Характеристики, которыми обладают пелёнки фланелевые для новорожденных, делают их незаменимыми в первые месяцы жизни малыша.

Фланелевые пелёнки имеют массу преимуществ:

  • Экологическая безопасность и гипоаллергенность.
  • Отсутствие раздражений, опрелостей и потёртостей на нежной коже.
  • Способность создавать идеальный микроклимат независимо от температуры окружающей среды.
  • Гигроскопичность - способность собирать лишнюю влагу с поверхности кожи и выводить ее в атмосферу.
  • Практичность и долговечность, способность сохранять презентабельный внешний вид после большого числа стирок.

Фланелевые пелёнки используются для пеленания малыша перед сном или прогулкой, без них не обойтись во время купания - на первых порах пелёнки из фланели подстилаются в ванночку и заменяют полотенца, их стелют на пеленальные столики и в кроватки вместо простынок. Они нужны и зимой, и летом - фланелевыми пелёнками удобно укрывать малыша во время сна. Особенно большой выбор пелёнок по доступной цене вы найдёте в интернет-магазине `Le Bebe RoyaL` - самом популярном проекте для малышей и их родителей. Если вам нужны фланелевые пелёнки - купить их можно в любое удобное время и в любом количестве. Главное - определиться с количеством и размерами, ориентируясь на нужды малыша и финансовые возможности. Но нужно помнить: даже если вы вовсе не планируете пеленать ребёнка, пелёнки всё равно понадобятся.

Опубликовано: 04.04.2016
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ