Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как сделать кухню оригинальной без ремонта?

Кухня это прекрасное место для семейных посиделок или общение с друзьями. Дизайн вашей кухни должен создавать комфорт и уют. Но что же делать, если нет большой суммы денег на евро ремонт? Тем более сегодняшние дни дизайнерские услуги для интерьера стоят дорого. Если хотите сделать кухню оригинальнее для гостей и близких, то для вас есть несколько советов.

 Выберите светлые гаммы и яркие тона. Доказано, что светлые нежные тоны дарят комфорт и даже снимают стресс.  Поставьте домашние растения в качестве декора на окно или в маленький уголок в вашей кухни ( зависит от размера).  Повесьте оригинальные картинки с отпуска на кожаных рамках.  Поменяйте скатерть. Даже если у вас мало средств для объемного ремонта, привлекательная скатерть сразу поменяет атмосферу на кухне.  Купите салфетки для стола. Они украсят ваш замечательный ужин. Безусловно, гости будут рады такой сервировке стола.  Поменяйте шторы на другие виды или на жалюзи, которые смотрятся очень аккуратно.  Добавьте изюминку к вашей кухне, поставив напольные вазы с живыми или искусственными цветами.  Купите необычные удобные посуды.  Повесьте новые интересные часы, так как вы будете часто смотреть.

Как организовать вещи на кухне?

Большинство людей жалуются на не вмещаемость кухни. На самом деле кухню можно хорошо организовать.

 Избавьтесь от ненужных вещей. Возможно, вы не заметите, что у вас много вещей, которыми вы не пользуйтесь.  Храните продукты на видном месте, которыми часто питаетесь.  Редко доставаемые вещи положите на верхние полки.  Не забывайте выносить мусор, так как в кухне могут появиться неприятные запахи.  Постарайтесь держать кухню в чистоте.  Купите все необходимые вещи для чистоты вашей кухни (мыло, губки, моющие средства).  Поставьте все посуды на место. Иногда вам просто лень поставить всё по полочкам, потом вы замечаете, что в вашей кухне беспорядок.  Храните продукты вместе, которые похожи по составу. Например, мучные, макаронные изделия вместе.  Ножи храните в специальных чехлах, чтобы часто не затачивать их. Все эти советы помогут вам сделать кухню более аккуратной, компактной и красивой. На самом деле эти вещи стоят недорого. Их можно купить в любом магазине. Таким образом, вы сэкономите достаточно большую сумму денег.

Интерьер дома показывает, насколько оригинален и творческий его хозяин. Всегда пробуйте новые вещи. Возможно, вы будете в восторге увидев то что вы сделали своими руками. Размер вашей кухни особо значения не имеет, всё зависит от ваших фантазии.

Опубликовано: 29.03.2016
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ