Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Выбираем мебель в детскую комнату

Если вы решили заняться обустройством детской комнаты, следует знать несколько простых правил, которые помогут вам в выборе мебели и прочих аксессуаров.

Организация детского пространства

Если в вашей квартире имеется несколько комнат и есть возможность выделить одну для ребенка - это прекрасно. Лучше всего выбрать наиболее теплое и сухое помещение с минимальным количеством наружных стен. Комната для ребенка должна быть светлая, поэтому желательно выбрать солнечную сторону. Выбрав комнату, нужно определиться со стилем оформления. Здесь все зависит от ваших личных предпочтений и возраста ребенка. Если ребенок маленький, можно сделать тематическую комнату: выбрать обои с героями из его любимого мультфильма, приобрести соответствующие виниловые наклейки и т.д. Если комната оформляется для ребенка постарше, не забудьте учесть его мнение и сделать такой интерьер, который, в первую очередь, придется по вкусу ребенку. В современном дизайне интерьеров очень модно проводить зонирование пространства. К детской комнате это тоже относится. Можно разделить комнату на зону отдыха и игровую зону. Далее, переходим к подбору мебели для детской.

Мебель в детскую

Самый главный атрибут любой жилой комнаты - это кровать. Она должна быть комфортной и просторной, желательно с ортопедическим матрасом. Можно купить детские кровати на neposedy.by: большой выбор и доступные цены вас непременно порадуют. Если в комнату планируется поселить двоих детей, лучше выбрать двухъярусную кровать, которая позволит сэкономить пространство детской. Детская кровать должна быть особенно прочной и надежной, ведь дети будут прыгать и активно играть на ней, поэтому при выборе кровати, учитывайте это условие.

Далее, необходимо выбрать стол. Письменный стол должен быть удобным, компактным и вместительным. Сейчас есть множество моделей с регулировкой высоты, за счет чего стол идеально подойдет вашему ребенку в любом возрасте. В этом вопросе вам поможет продажа столов с регулировкой высоты по ссылке в интернете, где можно будет посмотреть все варианты и выбрать подходящую модель. Обставляя детскую, не пожалейте средств на хороший шкаф. Удобнее всего выбирать встроенные шкафы, которые не "съедают" пространства, однако, при этом, они очень вместительны. Чем больше полок и ниш будет в детском шкафу, тем меньше вещей будет разбросано по комнате. Выбирая детский стул, обращайте внимание на его эргономичность и функциональность. Лучше выбрать компьютерный стул на колесиках с ортопедической спинкой. За ним очень удобно сидеть несколько часов подряд, да и с помощью колесиков можно передвигаться по комнате, не вставая с места. Выбирая детскую мебель, помните, что она должна быть прочной и удобной, а также вписываться в общий интерьер помещения.

Опубликовано: 11.03.2016
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ