Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Изготовление шкафов под заказ

Шкаф - удобная и востребованная мебель в каждом доме. Он функционален - хранит большое множество вещей. Если шкаф выполнен профессионально, то он станет украшением интерьера.

Пользуется спросом изготовление шкафов под заказ, компания СлавХолдинг предлагает такую мебель, выполненную из качественных экологически чистых материалов. Производятся у нас шкафы различных размеров, подходят для детских комнат, гостиных, офисных помещений.

Прежде чем заказать нам мебель, определитесь, где она будет стоять в доме. Затем позвоните в нашу компанию и закажите услуги мастера, который прибудет к вам и сделает точные расчеты ее размеров. Наши мастера изготовят идеальный шкаф по дизайну и по размеру. В нем вы сможете хранить все, что имеется в доме: посуду, книги, постельное белье, детские игрушки, хозяйственные принадлежности, инструменты.

Изготовление качественной мебели точно в срок

Преимущества нашей компании заключаются в следующем:

  • производим мебель любых размеров, даже нестандартных - под ваш заказ;
  • фасады и корпуса шкафов выполняем на самом высоком уровне, различного дизайна и конфигурации;
  • применяем только качественные, профессиональные аксессуары и фурнитуру;
  • шкафы снабжены необходимым для заказчика количеством ящиков, полочек, стекол и зеркал, дверей-книжек и распашных створок;
  • предлагаем доступную цену за товар, ведь мы работаем без посредников. Вы сэкономите, заказывая у нас изготовление шкафа.

Выбирайте шкаф желанной цветовой гаммы - от традиционных расцветок до ярких и неожиданных. Мы собираем мебель полностью, начиная от ее проекта и заканчивая доставкой и установкой на вашей территории.

Рассмотрите внимательно каталог компании - здесь вы увидите широкий ассортимент шкафов. Определите для себя элементы, из которых будет состоять ваша мебель, ее фактуру и цвет, отделку фасада. Мебель будет точно соответствовать вашим пожеланиям.

Опубликовано: 25.02.2016
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ