Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Цвет плаща - важнейшая деталь образа


При выборе весеннего плаща нужно обязательно обращать внимание на его цвет. Сами того не подозревая, люди вместе с вещью приобретают себе позитивное настроение или депрессию, ощущение счастья или грусти. Этому есть объяснение. Наукой давно доказан факт влияния цветов на эмоциональное состояние человека. Цвет помогает и в создании внешнего образа, подчеркивая достоинства или скрывая недостатки. Если ориентироваться на закономерности колористики - науки о цветах, можно выбрать невероятно эффектную вещь, особенно если это женский плащ.



Зачем нужна наука о цвете



Знание колористики принесет только пользу. Умение разбираться в цветах, знать законы их сочетаемости позволит создавать гармоничные ансамбли, которые будут выглядеть всегда изысканно и стильно. А это действительно важно. `Радуга` в костюме выглядит ярко, красочно: и до безобразия безвкусно. Неверное сочетание цветов и оттенков создает отталкивающие образы, которые не затмить самой дорогой и качественной одеждой. А вот умение правильно подбирать цвета и синтезировать это во внешнем виде любому более-менее искушенному человеку просигнализирует о безупречном вкусе обладательницы модного наряда.

По цветовым предпочтениям можно понять, каков человек. Люди, которым свойственна эмоциональность, сангвиники, носят яркую одежду, окружают себя броскими вещами. Меланхоликам и уравновешенным людям нравятся спокойные тона.



`Отношения` цвета и человеческой психики



Ученые давно выяснили, что цвет может влиять на человеческую психику. Чувства, которые возникают при виде тех или иных оттенков или сочетаний, весьма разнообразны. Психическая реакция на цвет может быть разной, одни цвета будоражат, вызывают напряжение, негатив или прилив сил, другие - успокаивают и вызывают расслабленное состояние. От созерцания одного цвета можно ощутить холод, при взгляде на другой - согреться. Голубой в состоянии успокоить, дать разрядку накопившемуся за день напряжению. А вот зеленый не только успокоит, но и даст заряд бодрости и работоспособности. От ярких. Солнечных и апельсиновых цветов - красного, оранжевого и желтого - наступит возбуждение, захочется действовать, но они гарантируют и быструю усталость. Холод синего цвета способен затормозить любую деятельность. Кроме того, с помощью цветов можно визуально менять размер предметов.



Какой цвет выбрать для плаща



При выборе плаща все же стоит обратить внимание на цвет. Отлично будут смотреться белые, черные и серые плащи. К ним можно легко подобрать разнообразнейшие аксессуары. Плащи ярких цветов придадут радостное настроение, сделают образ ярким и неповторимым, привлекут внимание на серой, бесцветной улице ранней весной. `Вечная` классика - бежевый цвет, он имеет способность сочетаться практически со всеми цветами. Гармонию ансамблю также придаст соблюдение правила трехцветия, когда модный яркий цвет разбавлен классическим черным и любым светлым или бежевым.



За плащами - в Royal Fashion



`На прилавках` интернет-магазина Royal Fashion можно найти практически любой плащ. Независимо от возраста, роста, особенностей фигуры, каждая покупательница найдет изделие именно для себя. `Royal Fashion` представляет модели разных фасонов и расцветок, сшитые по современным европейских стандартам из лучших тканей. Приятное сочетание цены и качества удивит и порадует посетительниц. Всем, кто хочет блистать весной 2016, нужно заглянуть в наш интернет-магазин. Ваше желание осуществится!



Опубликовано: 24.02.2016
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ