Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

kroshka-enot.ru - гостиницы с почасовой оплатой

В период экономического кризиса отели с почасовой оплатой стали приобретать все большую востребованность и популярность. За последний год популярность гостиниц на час значительно увеличилась. И этому есть объяснение. Большинство гостиниц предоставляют номера постояльцам на сутки. А ведь иногда москвичи и гости столицы сталкиваются с такой ситуацией, когда номер не нужен на целые сутки, а необходим он всего лишь на час, другой. В таких ситуациях гостиницы почасовая оплата станут отличным вариантом.



Отели на час - это удобный и выгодный вариант как для усталого путника, которому нужно отдохнуть между пересадками в аэропорту или на вокзале, так и для человека, который хотел бы уединиться с возлюбленной или просто желающего расслабиться и отдохнуть в уютной обстановке. Например, Вы можете остановиться в мини-гостинице `Крошка Енот`.

Сеть мини-гостиниц `Крошка Енот` выделяется среди мини-отелей Москвы. Удобное месторасположение, уютная обстановка, хороший сервис и внимательное обслуживание вот, что выделяет небольшие гостиницы `Крошка Енот` среди других маленьких отелей столицы. В номерах гостиниц есть и телевизор, и телефонная связь, и кондиционер, и интернет. Кроме того рядом с гостиницей расположена охраняемая стоянка, где можно безбоязненно оставить транспортное средство. А невысокая стоимость за номера с комфортной домашней обстановкой приятно обрадуют постояльцев мини-гостиниц. Гостям, желающим снять номер в мини-отеле `Крошка Енот`, здесь предоставляется услуга бронирования номера, как на целые сутки, так и на несколько часов. Заранее забронировать номер, а также получить всю интересующую информацию Вы можете как по телефонам: +7 (495) 562-34-45; +7 (495) 562-82-68; +7 (495) 972-02-07; +7 (919) 962-22-34, так и на сайте kroshka-enot.ru.

Если Вы планируете ненадолго приехать в Красногорск, то Вы можете на короткое время снять номер в небольшом отеле гостиничной сети `Крошка Енот`, который есть и в этом городе. Своим гостям гостиница красногорск предлагает прекрасный отдых и отличный сервис по самой приемлемой цене. Здесь все номера оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания.

Сеть мини-гостиниц `Крошка Енот` предоставляет своим постояльцам возможность снять отель не только на целые сутки, но и на час. Зачем снимать номер на сутки, если Вам он необходим всего на час или несколько часов? Лучше оплатить пребывание в мини-гостинице www.kroshka-enot.ru только на тот период времени, которые Вы собираетесь пробыть в номере. Стоит отметить, что оплачивая гостиницу по часам, вы прилично сэкономите на стоимости отдыха.
Опубликовано: 17.02.2016
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ