Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Новинки и идеи для оформления спальни в 2016

Обустройство спальни - это важный момент в жизни любой супружеской пары. Всем хочется, чтобы в ней было по-настоящему уютно. А для этого необходимо создать подходящий интерьер для отдыха, сна и расслабления. Тенденции нынешнего года в оформлении спален предоставляют разнообразные и интересные идеи. Пусть они вас вдохновят на создание спальни, подходящей именно вам!

Цветовая палитра

Нежно-пастельная традиционная гамма сдает свои позиции. Чего не сказать о белоснежной. Такая спальня моментально наполняется нежностью и умиротворением.

Но не стоит отказываться от одного-двух ярких акцентов. Например, с аккуратностью использовать черный цвет. При правильном использовании в небольших количествах, он поможет создать необыкновенный интерьер. Главное - не переборщить.

Черно-белая гамма - настоящий хит сезона - делает спальню интересной и динамичной.

Природные оттенки

Стремление к экологичности - это не просто следование моде и определенным трендам. Это, в первую очередь, забота о своем здоровье. И производители предлагают своим клиентам продукцию высокого качества, отвечающую всем необходимым требованиям, будь то мебель или необходимые для ремонта стройматериалы. Натуральные безвредные краски для стен или обои, напольное покрытие и даже оконные конструкции.

Большинство из нас заблуждается, думая, что лишь деревянные окна могут быть качественными и безопасными. Так, сегодня популярные окна ПВХ под дерево бесподобно имитируют и передают древесину разных пород, добросовестные производители без проблем предоставят вам сертификаты качества. К тому же стоимость деревянного аналога значительно выше и в уходе они гораздо требовательнее. Подробную сравнительную таблицу деревянных окон и окон ПВХ под дерево мы нашли на сайте оконного производителя `Европейские окна`. Советуем обратить внимание и на видео, которое расскажет, как происходит ламинирование пластикового профиля.

Такие разные кровати

Большая двуспальная кровать - это главный предмет любой спальни. Тут уж все индивидуально: кто-то хочет только традиционную кровать, а кто-то не прочь - и современных, например, круглых. В этом вопросе дизайнеры предлагают большой выбор, не делая ставку на определенную модель.

Кровати в восточном стиле - без каркаса - очень популярны. Но подходят больше для молодых и активных, человеку преклонных лет она лишь доставит неудобства.

Какой бы вариант вы не предпочли, изюминкой любой кровати станет оригинально оформленное изголовье.

Металлические кровати никогда не перестанут быть в тренде. Корпус, окрашенный в белый цвет полностью или частично, придаст мягкости и нежности спальному месту.

Опубликовано: 16.02.2016
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ