Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как я нашел работу, не выходя из дома

Я обычный студент, который живет в Киеве. А, как известно, студентам деньги нужны всегда. И вот я решил найти подработку, которая бы не сказывалась отрицательно на моей учебе, но приносила стабильный доход. Казалось бы, задача не из легких, но вариант подработки практически мгновенно появился у меня в голове - это посменная работа водителем. Права у меня есть, город я знаю неплохо, такая работа не требует дополнительных навыков и оставляет достаточно свободного времени, если работать сменами. Осталось только найти фирму, сотрудником которой я стану.

Естественно, искать работодателей я отправился в интернет, ведь в век высоких технологий именно там сосредоточена вся информация. По совету своего друга я выбрал проверенный сайт Jobius.com.ua, где ежедневно сотни работодателей размещают вакансии. Работа водитель в Киеве на Jobius.com.ua оказалась достаточно востребована, я сразу нашел несколько интересных предложений. Что меня приятно удивило, так это количество вакансий на сайте, меня настолько затянул процесс поиска, что я стал вбивать в строке поиска различные наименования должностей и смотреть, насколько они востребованы, и убедился, что любой специалист найдет там хотя бы с десяток предложений. Хочу отметить очень удобный момент - есть удобная система фильтрации всех вакансий по различным категориям, даже новичку будет легко сориентироваться.

Я разослал резюме в несколько компаний, которые занимались доставкой продуктов питания, цветов, осуществляли курьерскую доставку. Обратная связь работает - почти все работодатели связались со мной для беседы. Через две недели я уже был сотрудником фирмы, которая доставляет цветы.

Сайты, которые помогают людям, должны расти и развиваться. В Украине сайт Работа водитель в Киеве на Jobius.com.ua помог тысячам людей обрести желанную работу. Знаю, что в России тоже есть такой сайт - workius.ru, с помощью которого мой одноклассник нашел отличную работу, переехав с родителями в Москву. Работа кладовщик в Москве на Workius.ru также была популярным предложением, так что мой друг смог быстро стать сотрудником небольшого торгового предприятия им обрести финансовую независимость.

Хочу предостеречь всех, кто уже определился с выбором работодателя - зайдите на сайт otrude.net и почитайте, стоит ли работать в данной компании. Вы должны учитывать, что есть так называемый черный PR, на любую компанию могут наговаривать конкуренты, но все же соотношение положительных и отрицательных отзывов смогут дать вам какую-то информацию. На сайте собрана информация о достаточно крупных компаниях, например о yota отзывы сотрудников которой помогут принять правильное решение тем, кто только собирается там работать.

Если вы потеряли работу или уже долго заняты безрезультатными поисками, не отчаивайтесь, зарегистрируйтесь на проверенных крупных порталах, посвященных трудоустройству, и удача улыбнется вам.

Опубликовано: 08.02.2016
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ