Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Снова здорово: в Ресторанах и Бистро ИКЕА появилась полезная фруктовая вода

ИКЕА Россия продолжает расширять ассортимент вкусных, экологичных и полезных для здоровья продуктов. Вслед за новыми видами кофе из отборных зерен и замороженным йогуртом в продаже появилась фруктовая вода.

Предлагать своим покупателям товары, которые способны изменить их повседневную жизнь к лучшему, - один из главных принципов ИКЕА. Он распространяется и на все, что компания делает в отношении еды. Важная задача компании - предоставить людям богатый выбор здоровых и натуральных продуктов питания высокого качества по доступным ценам. ИКЕА постоянно стремится совершенствовать и расширять свой ассортимент, чтобы посетители получали не только удовольствие, но и максимальную пользу.



Так, 21 января во всех российских Ресторанах и Бистро ИКЕА появился новый напиток - фруктовая вода. Она является здоровой и вкусной альтернативой традиционным газировкам, так как содержит на 50% меньше сахара и состоит исключительно из натуральных ингредиентов. В ассортименте представлена фруктовая вода с тремя разными вкусами - груша, малина и лимон.

Исследования показывают - чрезмерное потребление сахара может вызывать головную боль, усталость, перепады настроения и даже депрессию. Тем не менее, мировое потребление сахара продолжает расти. Компания ИКЕА взяла на себя инициативу по внедрению фруктовой воды с пониженным содержанием сахара, чтобы обеспечить более полезный выбор напитков для посетителей Ресторанов и Бистро.

Фруктовая вода стала уже третьей в этом финансовом году продуктовой новинкой ИКЕА - в декабре компания анонсировала старт продаж замороженного йогурта и новых видов кофе. Благодаря более низкому содержанию жира и сахара замороженный сливочный йогурт может стать полезной низкокалорийной заменой десертам и мороженому. В Бистро ИКЕА он уже доступен с разными сиропами: шоколадным, клубничным и чернично-малиновым.

Также в Ресторанах ИКЕА появились новые кофейные напитки из отборных зерен 100% Арабики: латте, капучино, латте маккиато, американо и эспрессо. Все они проходят обязательную сертификацию UTZ, которая подтверждает экологичность производства кофе.

Компания ИКЕА с большой ответственностью относится к окружающей среде и всегда использует современные технологии, которые позволяют минимизировать негативное воздействие на природу.

`Особое отношение к еде - часть концепции ИКЕА, начиная с самых истоков компании. Мы стремимся предлагать здоровые, полезные и вкусные продукты нашим посетителям, уделяя внимание экологичным натуральным ингредиентам и безвредным технологиям производства`, - говорит Майкл Ла Кур, руководитель подразделения ИКЕА Food Services AB.
Опубликовано: 01.02.2016
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ