Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Платье - лучший выбор для офиса

Деловой дресс-код - особая разновидность моды. Во всем мире дизайнеры неустанно создают новые тенденции в офисной моде, которая остается неизменно востребованной. Любая женщина хочет выглядеть привлекательно, элегантно и стильно, несмотря на ограничения, налагаемые руководством компаний и фирм на ее внешний вид. Казалось бы, эти ограничения не дают широкого поля для фантазии, но на самом деле это не так. Современные модные тенденции позволяют женщине выбрать себе подходящий наряд среди множества разнообразных моделей, не выходящих за пределы допустимой нормы. К примеру, если в вашей фирме женщины не могут носить брюки, не стоит ограничиваться одной классической юбкой-карандашом. Вы вполне можете надеть офисный сарафан или выбрать изящное и строгое платье-футляр.

Платье может стать идеальным решением для офиса, если вы хотите даже на работе выглядеть безупречно и сногсшибательно, но не переступать границ дозволенного. Сегодня не так сложно подобрать аккуратное, элегантное и скромное платье, которое будет выгодно подчеркивать все достоинства женской фигуры, но при этом не будет открывать лишнего перед взорами коллег, начальства и деловых партнеров.

Каким должно быть идеальное офисное платье? Самым удачным выбором станет классический фасон "футляр". Модели такого фасона подходят практически к любой фигуре, скрывают недостатки, маскируют дефекты внешности, подчеркивают женственность и изящность. Наряд должен быть приталенным, но не слишком обтягивающим. Что касается длины, то оптимальная длина для строгой деловой модели - чуть выше колена. Также допускается длина чуть ниже колена. Слишком короткая или слишком длинная юбка будет выглядеть в официальной офисной обстановке неуместно и чересчур экстравагантно.

Какой цвет выбрать? Наилучшим решением для соответствия рабочему дресс-коду станут классические оттенки: черный, темно-синий, серый, бежевый. Допускаются и цветные платья, но их оттенок должен быть приглушенным и достаточно темным (изумрудно-зеленый, темно-бордовый). Яркие и кричащие цвета в офисе недопустимы. Также не стоит останавливать свой выбор на моделях с орнаментами, узорами, вышивкой, стразами и прочей фурнитурой. Недопустимы для офиса красные и белые платья: они выглядят слишком броско, выделяются из толпы, подходят скорее для праздников и вечеринок, но не способствуют созданию рабочей атмосферы. Помните о главных правилах выбора подходящей модели: в ней должна сочетаться простота и элегантность кроя со сдержанным цветом и максимально простым декором.

Лучше всего с платьем-футляром сочетаются классические туфли-лодочки на не слишком высоком каблуке. Цвет туфель также не должен выходить за рамки привычной классики. Наиболее универсальный вариант - черные туфли, которые подойдут к наряду любого цвета.

Опубликовано: 12.03.2013
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ