Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Выбор парфюма - рекомендации и советы

Выбор парфюма - рекомендации и советы

Духи обожает почти каждая женщина, которая заботиться о своем внешнем виде и хочет произвести на окружающих благоприятное впечатление. Легкий, смелый аромат цитрусовых или же соблазнительное фруктовое благоухание превращает представительницу прекрасного пола в чудесный экзотический цветок. Но оригинальные духи - удовольствие дорогостоящее, к тому же нужно знать, как правильно выбрать и где купить парфюм, ведь так легко разочароваться в выбранном аромате или разрушить тщательно продуманный образ. Сегодня гораздо проще выбрать добротную туалетную воду - для ее приобретения достаточно зайти в любой крупный торговый центр или заглянуть в интернет-магазин парфюмерии.

Выбирая парфюмерию, прежде всего, нужно определиться, какой запах подойдет конкретному человеку по характеру. Ароматы парфюмов делятся на восточные, морские, древесные, цветочные и шипровые. Кроме того, парфюмерия должна подбираться в зависимости от времени, когда она будет использоваться - различаются дневные запахи (нежные и легкие) и вечерние ароматы, пряные и ярко выраженные. На выбор парфюма влияет и время года: летом уместны цитрусовые и цветочные запахи, а зимой - более теплые, согревающие, пряные.

Если вдруг захотелось купить парфюм, то будет неправильным делать это лишь на основании стереотипов и моды. В первую очередь важны собственные мысли и вкусы, индивидуальное восприятие человека.

Не стоит поддаваться уговорам подруг, магическому действию рекламы, притягательности красивого флакончика, поэтичному описанию, сопровождающему новый аромат, ведь так существует довольно высокий риск получить вовсе не тот парфюм. Безусловно, все эти факторы нужно принимать во внимание, но решающим должен быть лишь критерий "нравиться - не нравиться".

Если аромат хотя бы немного неприятен, не стоит покупать его. Ведь бывает и так, что девушка увидит красивый рекламный ролик парфюма, где показаны красивые и богатые люди, шикарная обстановка, и подсознательно хочется приблизиться к такой роскоши, купив эти духи. Как правило, реклама не дает описания аромата - даже если кажется, что по рецензии он подходит, то из-за индивидуального восприятия можно услышать совсем не тот запах, который был описан. Выбирая духи и туалетную воду, никогда не стоит полагаться на первое впечатление, ведь все грани аромата раскрываются постепенно. В тот день, когда планируется покупка парфюма, не стоит пользоваться косметикой, ее запах исказит аромат духов. В магазине вначале нужно нанести капельку духов на специальную пористую бумагу, понюхать. Если аромат подошел, можно нанести еще капельку на нежную кожу запястья, но не нужно ее растирать.

При первой покупке новой продукции разумнее вначале приобретать миниатюры духов. Только походив, прожив с ароматом пару-тройку дней, можно точно понять, подходит запах или нет. Если женщина желает сделать покупку оригинала духов по разумной цене, она может посетить интернет-магазин парфюмерии, но делать это стоит уже после того, как она определится с выбором. Следует также помнить, что духи поддельные или так называемые "аналоги" покупать не стоит, ведь аромат будет искаженным и нестойким. Покупка духов в известных магазинах, конечно, уменьшает вероятность покупки подделки, но полностью не исключает ее. Даже интернет-магазин парфюмерии, который заботится о своей репутации, точно не будет заниматься мошенничеством - достаточно нескольких сомнительных отзывов для резкого сокращения количества покупок. Явный признак наглой подделки - подозрительно низкая цена.

Кроме того, фирменная продукция известных производителей и в реальном, и в интернет-магазине обязательно снабжается аннотацией и сертификатом соответствия.

Опубликовано: 11.01.2016
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ