Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Аренда жилья без посредников - как действовать?

Зачем обращаться в агентство недвижимости, если объявлений о сдаче жилья в свободном доступе итак хватает? Если вы хоть раз в жизни пытались снять жилье самостоятельно, то знаете, что большая часть (что уж там - практически сто процентов из ста) телефонов публикуется именно риелторами. Так как же быть?

Московские агентства и не только - что они предлагают?

С юридической позиции аренда квартиры - сделка не то чтобы сложная. Для ее заключения арендатору нужно удостовериться, что он общается с собственником, арендодателю - проверить паспорт и еще желательно регистрацию арендатора. Затем подписывается договор, предварительно скачанный из интернета. Вот и все! Но почему тогда живы московские агентства недвижимости риелторы других городов? Аспект надежности в данном случае зависит только от конкретного агентства - одни надежны, другие нет. А вот то, что специалист по аренде недвижимости "побегает" за вас - это факт, причем немаловажный. То есть если вы не хотите хлопотать сами, найдите надежного посредника и поручите свои дела ему.

Аренда жилья через агентства - подводные камни

Слепое обращение к посредникам - нерациональный ход. Агенты способны здорово помочь вам, но только в том случае, если вы будете выбирать надежных игроков и в целом действовать обдуманно. Например, если вы решите снять квартиру или комнату в Киеве через проверенного посредника, то это избавит вас от необходимости обзванивать миллион объявлений, договариваясь о встрече с хозяевами квартир, которые тоже люди занятые и любят отменять встречи, не проверять документы и не заниматься подписанием договоров. И это все при совсем небольшой комиссии! Обращаясь к чистоплотному посреднику, вы можете не переживать, что он вас обманет, сдерет втридорога за услуги или спустя год перезвонит хозяину жилья, намекнув на то, что цены мол поднялись, а значит, надо и с вас брать больше или искать новых арендаторов.

Отдых в Крыму или жизнь в Москве - как искать?

Если вы отправляетесь на отдых в Крыму, планируете переезжать и постоянно жить в Москве, ищите отдельное жилье в Киеве - значит, пора искать жилье. Начните опрос среди знакомых - по данному каналу, как правило, можно без особых проблем найти нужные варианты. Воспользуйтесь помощью социальных сетей - они сегодня отлично "работают" по всем направлениям.

Вообще переройте весь интернет - объявлений от частников в нем всегда хватает. Больше всего предложений от прямых арендодателей содержится на неформальных ресурсах - это форумы, специализированные сообщества, блоги.

Удачных вам поисков!

Опубликовано: 05.03.2013
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ