Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как носить бижутерию

"Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото" - сказала когда-то великая Коко Шанель. Многие не понимают этой фразы, считая, что Шанель пыталась ущемить любителей драгоценных металлов. Но все совсем не так. Бижутерия изготавливается из пластика, дерева, металла, камней и текстиля, имеет разнообразную форму и цветовые решения, поэтому уметь подбирать украшения такого плана, понимать, где и когда они уместны, не выглядеть при этом вульгарно или нелепо может только очень элегантный человек, имеющий вкус. Так что это высказывание - комплимент любителям бижутерии.

Ну а раз сама Шанель любила бижутерию, современным женщинам не стоит упускать возможность носить всевозможные серьги, бусы, подвески, не ограничивая себя рамками бюджета, как приходится это делать с ювелирными изделиями. Купить все это можно не выходя из дома, серьги бижутерия на сайте loveweddingcouture.ru порадуют вас своими демократичными ценами.

Как правильно носить крупные серьги

Скромная и неброская бижутерия подойдет вообще к любому образу, как к праздничному, так и повседневному. Если вы решили надеть именно такой вариант, то действуют все те же правила, что и для украшений в целом:

  • · не носить несколько колец на 1 пальце;
  • · не носить больше 2 колец на одной руке, в идеале их должно быть всего 1-2 на обеих руках, например, обручальное и красивый перстень с небольшим камнем;
  • · носить украшения из одного металла, то есть если уже надели серебряные серьги, надевать золотую цепочку и кулон не стоит;
  • · если надеваете несколько цепочек, они не должны путаться, более тонкие носите ближе к шее.

Все эти простые советы применимы и к элегантной скромной бижутерии. Но вот носить крупные и яркие украшения нужно уметь, надо стараться подбирать их к наряду и тщательно следить за тем, чтобы образ не был перегружен.

Лучше всего крупная бижутерия, например серьги, сочетается с вечерним образом. Прекрасно, если платье будет лаконичной расцветки или вообще однотонное. Избегайте сочетания крупных серег и ярких мелких орнаментов, иначе рискуете создать впечатление у окружающих, будто пытаетесь выделиться всеми доступными способами.

Если в наряде есть геометрический принт, постарайтесь поискать серьги или подвеску той же формы.

Массивные серьги подчеркивают лебединую шею хозяйки, но женщины с не очень длинной шеей, напротив, должны их избегать.

Если вы надеваете крупную бижутерию, все в вас должно быть идеально, от ногтей до кончиков волос, иначе образ будет смотреться дешево. Представьте красивую женщину с длинными яркими серьгами и секущимися сухими волосами, несуразное сочетание, не правда ли? Так что если вы готовы приковывать взгляды, будьте безупречны во всем.

Опубликовано: 21.12.2015
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ