Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как провести интересный выпускной в начальной школе

Вот и пролетели несколько лет начальной школы. Ваш малыш уже в четвертом классе, не за горами первый школьный выпускной. Каким он должен быть, чтобы ребенок почувствовал этот важный для него рубеж, чтобы осознал, что он уже не малыш, как на первом выпускном в детском саду? Ведь переход в пятый класс автоматически ставит его на ступеньку выше: он уже ученик средних классов!

Где провести праздник

Выпускной 4 класса можно провести где угодно, главное - подойти к его организации с фантазией и с учетом интересов детей.

Длительность такого мероприятия не должна превышать двух часов, иначе ребята устанут, и никакое шоу не принесет им радости. Где бы ни проходило ваше мероприятие, обязательно пригласите профессионального фотографа или оператора. Каждый выпускник захочет получить фотографии или видеосъемку праздника, чтобы оставить себе на память такие радостные и волнующие моменты.

Место проведения можно выбирать из множества вариантов.

Родная школа. Тут можно начать выпускной, выслушать речи (обязательно краткие!) учителей, родителей, самих учеников. Не стоит отводить на это в общей сложности более 20 минут. Торжественная часть может включать в себя вручение красочных аттестатов об окончании начальной школы, шуточных, веселых напутствий. Следующий этап праздника лучше перенести на природу, в кафе или ресторан, а можно все это совместить и заказать для детей теплоход. Здесь можно и перекусить, и поиграть, и устроить различные конкурсы. Теплоход может причалить в условленном месте, где детей будет ожидать веселый пикник, развлекательные программы.

Для проведения выпускного в начальной школе можно выбрать и более необычные места:

  • спортивную базу;
  • театр;
  • ботанический сад;
  • ферму или усадьбу.

Идеи выпускного

Все зависит от того, какую программу вы захотите реализовать для своих детей: спортивные состязания, которые укрепят их командный дух, познавательное театральное шоу, увлекательные квесты или организовать для них научные занимательные опыты. Детям понравится все, при условии, что они сами будут участниками шоу, а не только зрителями.

С большим энтузиазмом ребята воспримут съемки фильма с их собственным участием, различные мастер-классы, музыкальные конкурсы, кулинарные состязания, экскурсии. Главное - различные мероприятия должны чередоваться и не занимать слишком много времени.

Подарки

После окончания праздника всем выпускникам нужно вручить памятные подарки. На эту роль подойдут сувениры с символикой класса и фотографиями: футболки, чашки, значки, бейсболки, тетрадки и блокноты.

Среди родителей редко встречаются креативные энтузиасты, которые возьмут на себя организацию выпускного. Поэтому лучше всего обратиться в компанию, которая занимается этим профессионально и предоставит вам на выбор идеи праздника, а также аниматоров, веселых ведущих, фокусников. Специалисты

  • разработают сценарий по вашему желанию;
  • оформят и украсят место проведения праздника;
  • проведут мероприятие под ключ.

Вспомним девиз: все лучшее - детям!

Опубликовано: 21.12.2015
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ